Регистрация: 05.10.16
октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17

отличный осенний отдых в отеле Sirius deluxe

Всем доброго дня, давно хотела написать отзыв о данном прекрасном отеле но все как-то руки не доходили. Скажу сразу что мы выбирали отель по высокому рейтингу , и не ошиблись в выборе отель супер и соответствует своим 5 звездам на 100%. Приехав в данный отель нас встретили и так как приехали мы около 10 утра, а заселение как правило после 14 часов нас попросили немного подождать так как номер был еще не готов и предложили пройти на завтрак , а после провели мини экскурсию по SPA . Заселили нас в районе 12 часов дня номер хороший с видом на окрестности и немного на море, мы переоделись и далее пошли на пляж , очень уютный в центре понтонный , и с двух сторон небольшой пляж для семей с детьми или кто любит заходить с берега но вход там каменистый мне не понравилось поэтому мы отдыхали на понтоне. По питанию тоже все супер голодными не были никогда разнообразие зелени, овощей фруктов, мясо( говядина, курица, индейка, баранина)рыба (скумбрия, сибас ,морепродукты были ) множество сладостей. Хочется отметить ребят из лобби бара особенная благодарность Сердару, алкоголь был местного производства , импортный за доп.плату мы брали местный бейлис , пиво и джин +спрайт . Хочется поблагодарить guest relation Елену за отзывчивость и помощь в решении вопросов.

Анимация в отеле веселая, нам очень понравилось ребята устраивали всевозможные развлечения ( была пенная вечеринка и Flyboard шоу )мы не участвовали, так как , не любители подобных развлечений. Вечерами шоу на сцене , ходили смотреть, ребята зажигали было очень здорово. Так как у нас был поздний вылет обратно мы обратились к администратору с просьбой за доп. плату продлить номер , нам продлили причем абсолютно бесплатно на 2 часа огромное спасибо вам за теплый прием .Очень хочется вернутся к вам снова!!!

вид из номера

наш любимый Sirius Deluxe

живность

месторасположение пляж обслуживание чистота в номерах хорошее питание
нет
Добавлено 21.08.18 14:24 (1 784 символов в тексте)

10:19 22.08.18

Дорогая, Алла!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

Все отзывы allakramolleeva-974 (4)