Регистрация: 21.08.18
июле 2018
28.07.18 - 04.08.18

Спокойный красивый зеленый и по домашнему уютный отель...

Спокойный красивый зеленый и по домашнему уютный отель! С отличным питанием! С отличными аниматорами Риччи - супермен и Айтюг. Мы сюда еще обязательно вернемся! Благодарим за ваше гостеприимство и заботу! Номера если есть свободные на верхних этажах, меняют без разных доплат.

расположение
Добавлено 21.08.18 14:37 (276 символов в тексте)

02:57 04.09.18

Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже бар, душ, туалет? На сайте написано, что вечернее шоу два раза в неделю — это так ? И есть ли дискотека для детишек? Работает ли детская площадка? Заранее спасибо)

10:16 04.09.18

туалеты в корпусах отеля на 1 этаже, пройти 10 м, душ на пляже есть, бары есть. Не знаю как осенью, но летом была ежедневно вечерняя детская и взр анимация после ужина. Имейте ввиду этот отель не для активной анимации. Все очень спокойно и не навязчиво. Детская площадка есть на территории отеля, работает конечно, но, дети под присмотром родителя. Нет таких аниматоров которые возились бы с вашим дитем.

17:19 04.09.18

Ясно, спасибо большое! Возиться с нашим дитем я бы и не доверила никому, ей всего годик) просто хочется чтоб кроме моря для неё хоть какие то качельки и танцульки были) выбираем между этим отелем и Синатрой, но там анимации нет вообще никакой и для детей вообще ничего, хотя в остальном очень хвалят. Поэтому остановимся скорее всего на Раме)

Все отзывы Татьяна (3)