Регистрация: 21.08.18
июле 2018
26.07.18 - 05.08.18

Замечательный отель с хорошим расположением

Отдыхали на Кипре в первый раз. Путевку купили одним днем..Отзывы особо не читали..Приехали в отель около 11 часов утра. Нам любезно предоставили ключ от комнаты для багажа, мы оставили вещи и пошли время коротать в таверну неподалеку от отеля. Заселение строго после 14.00!.Заселили в номер на 3 этаже, вид на море и бассейн (при бронировании отеля мы доплачивали за номер и указывали в комментариях, что этаж не ниже 3). Сам номер хороший, современный, кондиционер рабочий, (не выключается при выходе из номера). Кровати две двухместные сдвинутые в одну..В этом плане не очень удобно, т.к. на кафельном полу они разъезжались. Детская кровать- еврораскладушка (небольшой диванчик, выдвигаемый вперед). Ребенку 10-ти лет места вполне хватало, даже можно было развалиться). Из минусов по номеру!!!- номер находился над кухней ресторана. В коридоре все время пахло едой. Иногда приходилось подкладывать полотенце под дверь, чтобы запахи не шли в номер. Муравьи тоже заходили, но четко по одной стенке вдоль плинтуса). Никаких летающий тараканов не встречали. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняют каждый день. А вот постельное белье не меняли, пока я на 5 день уже сама не "содрала" все простыни с кроватей. По еде: у нас были завтраки и ужины. Ужины в отеле тематические и каждый день расписан по странам. Выбрать всегда можно что поесть. Мясо, рыба, птица, салаты, гарниры, десерты, фрукты. Голодным не будешь. Завтраки сытные. Очень вкусные пончики). Один раз меняли обед на ужин. Обед по системе а-ля-карт. Порции огромные!! Мы все не съели. Но вкусно. Вообще в этом ресторане очень достойная кухня по основному меню. Цены выше среднего, но морепродукты божественны. Не хуже , чем в знаменитом Ocean Basket . Расположение отеля замечательное. В порту стоят только экскурсионные кораблики и рыболовные суда. Никакого шума и дискомфорта они не доставляют. С балкона отеля вид прекрасен.Особенно завораживает ночной вид огней маяков и шум моря. Развита инфраструктура. Все в шаговой доступности. Магазины, кафе, рестораны, таверны. До улицы баров минут 20 пешком. Мы брали морскую прогулку на кораблике, виды шикарные, цвет воды-это что то нереальное!!. Море чистое, пляж песчаный. Лежаки и зонты на пляже платные, т. к. пляжи все муниципальные. Рекомендую полет на парашюте. Удовольствие всего 15 минут, но эмоции незабываемые. В общем и целом могу сказать, что если выпадет возможность вернуться на Кипр, обязательно будем рассматривать этот отель. Главное берите с собой отличное настроение и не обращайте внимание на недостатки, в этом отеле они минимальны! Всем хорошего отдыха!

расположение ресторан смена полотенец каждый день
запахи еды на этаже
Добавлено 21.08.18 16:18 (2 600 символов в тексте)

23:10 24.09.18

Светлана, добрый вечер! Номер какой категории Вы бронировали? Туристам необходимо дополнительное спальное место для ребенка 8 лет. Посоветуйте какой номер надо брать. Спасибо!

12:42 25.09.18

Добрый день! Номер был категории SUPERIOR SEA VIEW. Не могу сказать во всех ли номерах этой категории есть доп.место для ребенка. У нас был номер 304. Номер хороший, вид прекрасный на море и на бассейн, но один минус- расположен над кухней ресторана. С коридора доносятся запахи еды.

08:23 28.01.20

Светлана, добрый день! Про море и пляж расскажите подробнее, пожалуйста. Мы на Кипре не были ни разу. Песок? Галька? Камни? если есть песок, то как далеко?

Все отзывы Светлана (1)