Регистрация: 25.08.13

августе 2018
14.08.18 - 20.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Приехали в этот отель 14.08.2018 благодаря усилиям сотрудницы Анекс Тур Ольги,за что ей отдельное спасибо,попав перед этим в жуткое место(отзыв о нем я уже составил),которое выпало нам т.к. летели по Фортуне 5* Бодрум. В Голден Бич все сделано для отдыхающих.Пять жилых корпусов отделены от зоны бассейнов основным корпусом и рестораном.Питание отменное,выпивка вполне на уровне.Замена Эфеса на Туборг явно выиграла по качеству напитка.На ресепшн нас встретила русскоговорящая сотрудница Елена.Эта девушка всегда готова ответить на все вопросы,уделить максимум внимания и решить любые проблемы.Выбор блюд разнообразен на завтрак,обед и ужин.Масса овощей,сыров,йогуртов,баранина,говядина ,традиционная курица,блюда на гриле,мороженое нескольких видов,фрукты(яблоки,виноград,персики,нектарины,арбуз,дыня,сливы).Все вкусное и свежее.Вай фай работает практически на все территории отеля.Уборка в номерах не супер,но сойдёт.Анимация так себе,но нам она особо была не нужна.Деньги удобно менять на ресепшн и курс там выше,чем в банках Бодрума.Впечатление такое,что еду готовят практически круглосуточно и сотрудникам не все равно,как чувствуют себя отдыхающие.Море чистое,долгий вход по мелководью,что хорошо для тех,у кого маленькие дети.Таблички о запрете курения во многих местах.В бассейнах вода тёплая.Отель и виды вокруг напоминают Грецию,только ценник гуманнее.В общем,отдых удался.

Добавлено 21.08.18 16:43 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (10)