Регистрация: 21.08.18

Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Безупречное ресторанное питание и отсутствие уборки номерах

Именно так противоречив сервис в данном отеле. Еда великолепна, разнообразна, свежа, всегда доступна. Вообще рестораны Пантеа идеальные механизмы. Всё на своём месте.

Морепродукты есть всегда (кроме завтрака вроде). Приборы, тарелки - всё четко. Столов всегда хватает, даже видел как ловко нашлось место для семьи из 12 человек. Короче - это лучший отельный ресторан, что нам довелось видеть. Сравним только с Леонардо Клаб в Эйлате.

Континген иностранный. Русских 50%. TUI придумали рассистскую идентификацию - русские туристы едут в Fun&Sun. Им особые браслеты и якобы условия. Но условия одинаковые, а вот браслеты дают понять кто перед тобой. Никто не напрягается от этого.

Олеся, про которую тут писали - понятия не имеем. Мы на встречи с гидом давно не ходим и ничего там не покупаем. Она же на месте, по 3 часа в день, очень тактичная со стороны, кому и что впаривает - не знаю, но собеседники у неё имеются всегда, значит хорошо делает свою работу.

Аниматоры - молодцы! Все поголовно! Великолепная работа во всех зонах! Дети влюблены в них, абсолютно!

Аквапарк - отличный. Кто-то может посчитать минусом, что тут одни иностранцы, но факт - русские стараются днем ездить/ходить на море. Иностранцы тусят на бассейнах и в аквапарке. Проблем тут никаких нет. Бассейнов в отеле много разных, глубины на все вкусы.

Уборки в номерах практически нет. На 4-й день отдыха, после пары нецензурных английских выражений а ещё обещания принести лично мусорную корзину и бельё из номера на рисепшен к нам направили уборщицу. Но пляжные полотенца так и не поменяла. Буду звонить менеджеру отеля, надо помочь улучшить сервис, отель того стоит.

Номера отремонтированы недавно. Но у нас есть чувство, что ремонт не успели закончить - затирка у плитки не везде. В остальном- всё четко, 2 телика, вайфай в каждом номере принимает на ура!

анимация аквапарк ресторан территория бассейны
уборка номеров
Добавлено 21.08.18 17:53 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)