Регистрация: 04.05.16
августе 2018
01.08.18 - 21.08.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже я не видела

За 8 лет путешествий такого кошмара я не видела. Всегда тщательно выбираю отели, в этот раз пришлось в спешке купить тур, поверив хорошим проплаченным отзывам.. и это была большая ошибка, которая будет мне уроком.

В отеле территории нет. Номерной фонд не то, что подустал... а в полном упадке. Коридоры все обшарпанные, напомнили общежитие советских времен. Постелька и полотенца грязные. Кондиционер не работал в номере. В отеле 98 % арабов среднего класса, которые тусят у бассейна до утра, не давая уснуть. Еды можно сказать нет! Вообще нет выбора - ни овощей ни мяса.. Это не 4*, я бы 2* то дала с натяжкой. В общем переехали мы с этого отеля за доплату на 3-й день в отель Omar Khayam beach 3* и ни разу не пожалели! Вопрос еще к туроператору Библио Глобус, который не стесняется продавать туры в этот отель за не маленькие деньги! При чем ни один другой оператор не решился связываться с этим отелем. Как можно так относиться к своим туристам?! Мне искренне жалко было людей, которые приезжали туда с детьми. Представители БГ с закрытыми глазами изучали отель? В общем, дорогие туристы, предостерегаю вас от испорченного отпуска, ни в коем случае не покупайте тур в этот отель!

нет
еда территория
Добавлено 21.08.18 18:06 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (9)