Регистрация: 23.06.17

августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

2.3

Дорогой пансионат с грязными номерами

Здравствуйте! Несколько дней назад вернулись из данного "отеля". Прожили там 7 дней. Слава Богу приехали без детей! С полной ответственностью заявляю: все плохие отзывы тут - это чистая правда!!! Господа владельцы, обращаюсь к вам, имейте совесть, снимите свои красивые вывески, удалите красивые фильтры на фото с сайта и снизьте цены как минимум в 2 раза. Называйте вещи своими именами! Это не отель, а пансионат в лучшем случае. Не ресторан, а столовая! Мои фото номера стандарт стоимостью 10т.руб в сутки! Мы прибыли в 12 ночи к тёмному подъезду. Прогуливающиеся постояльцы объяснили как пройти на ресепшн. Там нас встретили приветливо, быстро заселили. Воды при заселении не дают. Кулер есть только на 1м этаже около ресепшн. И вот мы поднялись в номер. То что я увидела, меня повергло в шок. Я закрыла глаза на скромность номера, но то, что мы увидели жуткую грязь в номере...я была в бешенстве! Но сил разбираться не было, была уже ночь, мы устали с дороги. Утром я показала все эти фото на ресепшене. Обещали всё исправить. Позже принесли извинения и фруктовую тарелку в номер (яблоки и апельсины кусочками). В итоге, когда мы пришли с пляжа в номер, я увидела только то, что убрали волосы, которые я собрала при заселении в ванной, слив не почистили, мыльницу не почистили, ковровое покрытие не пропылесосили, постельное не поменяли!!! Никакого запаха свежести в номере не было никогда после уборки! Все полотенца, постельное, покрывала, шторы в пятнах! мятое! На ресепшн сказали, что прачечной у них нет, бельё и полотенца меняют на 4й день. Слив в ванной почистили только на 4й день пребывания! Пляжное полотенце это смех какой-то, его размеры видны на фото! Еда это отдельная история. Все конечно съедобно, иногда даже вкусно и диетично (не сладко, не солено и на пару), но так скудно! Просто ужас! Посуда в этой столовой грязная! Приборы алюминевые! Куча мух! Чехлы на старых стульях в пятнах. Я при любой возможности старалась там не кушать. Персонал- это единственный плюс этого отеля! Кроме работников бара, они постоянно лежали в беседке рядом и горничных, которые плохо убирают и неприветливы, не все, но в основном. Я против курения в общественных местах, но почему нельзя сделать приличное место для курения?! Это же просто какая-то вонючая подворотня за кустами со стулом и ведром! Почему же тогда кальян можно курить где угодно на территории?! Вокруг отеля за забором какие-то руины. В номере есть типа стол, но нет стула и зеркала. Входная дверь сразу напротив кровати. Т.е. сразу открывается дверь и видно что люди лежат на кровати! Из санузла пахнет плесенью и затхлостью. Услугами медицинского центра не пользовались, но посмотреть зашли. Опять же за красивой вывеской, скрывается санаторий времен СССР. Если бы не замечательная погода, пляж, море, вкусная еда в ресторанах города, то отдых был бы испорчен напрочь. Среди постояльцев часто слышала недовольства. Честно, жаль потраченных денег. Тур в этот "лучший отель" Евпатории из моего города стоил 114т.р за 7 дней. В силу обстоятельств, мы можем отдыхать только в России. Не первый раз в Крыму, но наверное первый и последний раз отдыхали в "отеле", лучше как и прежде в апартаментах и гостевых домах в этническом стиле.

посуда при заселении

душевая после приборки

столовая

вид на входную дверь

пляжное полотенце

туалет в ресторане

обед

покрывало на кровати при заселении

"свежее" белье при заселении

после уборки номера

ванная комната при заселении

охрана пляж кондиционер холодильник сейф сушилка для белья персонал ресепшена
уборка в номерах питание место для курения оснащение номеров
Добавлено 22.08.18 00:36 (3 201 символов в тексте)
Все отзывы Sveta_VV (2)