Регистрация: 22.08.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
03.06.18 - 17.06.18

Осталась довольна этим отелем

Если вы устали от городской суеты, нуждаетесь в релаксе или хотите найти душевное спокойствие, то вам сюда. Отель небольшой но очень уютный, обстановка добрая, семейная. Владелец отеля Манош прекрасно говорит по русски, это по- моему редкость для Индии. В Москве я занимаюсь йогой уже три года, не профессионально, просто для себя и я была приятно удивлена, когда узнала что в Чакре ежедневно проходят занятия по йоге. Преподаватель опытный, преподносил каждую асану понятно и если у людей что-то не выходило, то помогал и подсказывал. Многие занимались в отеле йогой первый раз в жизни, но здесь нет сложных асан, доступные и легко выполнимые. Учитывается средний уровень занимающихся.

Меню в ресторане свое, под каждую физическую энергию (Вата, Питта, Капха) составлен свой рацион. Так как я практикую вегетарианство мне было комфортно и легко. Постоянно кушала фрукты и пила соки. Сам ресторан расположен на верхнем этаже и когда кушаешь созерцаешь все прелести индийской природы.

Сам отель включает в себя всё что нужно для отдыха. Бассейн, чистые номера, домики где проходят процедуры. Так что для аюрведы он полностью укомплектован.

Процедуры здесь делают массажистки, но перед тем как начать курс массажей у меня был разговор с лечащим врачом. Для меня определили мою дошу и дали принимать таблеточки и суспензию в бутылке. Мне очень понравилось как мне делали массажи и травяными мешочками и массаж третьего глаза льющимся маслом, там я просто отключалась, потому что это какое-то блаженство.

Билеты сюда я бронировала через компанию "Ом-тур", работала с Евгением. И если решите сюда приехать, то советую обратиться именно к ним так как здесь меня слушали и слышали, а то у меня уже был один печальный опыт когда всё делали лишь бы денег заработать.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и помог определиться куда отправиться отдыхать. Если вдруг появятся вопросы, задавайте, я с радостью отвечу.

йога кухня расположение атмосфера
Добавлено 22.08.18 13:45 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)