Регистрация: 26.06.18
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18

Нихао или неделя в гостях у китайцев

Сразу скажу, что тур был куплен горящим и по фортуне. Заплатили мы за 7 дней 55 000 на двоих. По отзывам я догадывалась, что будет именно этот отель.

Прилетели мы в 8.40. до отеля ехали минут 40. Отель очень большой и симпатичный внутри, но без территории. Видели только на 4 этаже большие надувные бассейны. Но уже по возвращению домой мы узнали, что можно посещать бассейны любых отелей.

В номер заселили сразу, но пришлось поменять, т.к. окна в этом номере выходили на огромную трубу которая постоянно гудела и номер был смачно прокурен. Поменяли номер без проблем. Новый номер выходил на дорогу и вдалеке виднелось море. В номере большая и очень удобная кровать, плазменный телевизор (на русском ни одного канала) Холодильник принесли чуть позже, маленький и новый. В ванной есть всё, гель для душа, шампунь, зубные щетки, паста, расческа, бритвенный станок с кремом для бритья и шапочка)) так, что можете не тащить с собой это. В номере убирались каждый день, постель поменяли 2 раза.

У нас были только завтраки. Из фруктов только арбузы. Рис с яйцом, китайская лапша, вареные яйца, иногда вареная кукуруза, овощи, вареные пельмени, жареные конвертики с капустой)) На десерт вкусные пирожные или жареные бананы, бисквит. Кофе и чай. Голодными не останетесь. Рядом с отелем много магазинчиков и чаханек, и в самом отеле есть магазинчик с сувенирами, купальниками и уголок с фруктами.

До моря идти минут 15, поворот после ТЦ Ананас.

Отель нам в целом понравился и отдых тоже, но в Китай скорее всего больше не вернемся. Не сошлись характерами))

Всем удачного отдыха!

удачное месторасположение
мы не искали
Добавлено 22.08.18 15:04 (1 592 символов в тексте)

18:28 19.10.18

"Но потом мы узнали, что можно посещать бассейны любых отелей" - подскажите, что имеется в виду? Каким образом можно посещать бассейны в других отелях и каких именно отелей?

18:36 19.10.18

Я прочитала это в группе в VK Хайнань/Санья. Я так поняла, что в соседние и такой же категории точно можно заходить. И никто ничего не скажет.

10:21 05.11.18

Здравствуйте Ирина, скажите пожалуйста вы брали фортуну 3 или 4? Я тоже рассматриваю такой вариант. Спасибо

14:49 06.11.18

Добрый день. Это 3*