Регистрация: 31.05.13
августе 2018
01.08.18 - 22.08.18

Прекрасный отель. Понравилось практически всё. Отдыхали...

Прекрасный отель. Понравилось практически всё. Отдыхали с маленьким ребенком (1г 4м). Предварительно заказывали трансфер в отель (50$). Водитель накануне отписался в вотсапп, что будет нас ждать у выхода. Так и было. Подписав доки на отказ от трансфера тур оператора, мы погрузились в микроавтобус мерседес и помчались в отель. Для ребенка были приготовлены на выбор кресло или люлька. Дорога заняла примерно 35-40 мин. Встретили нас как дорогих гостей, предложили ждать заселение после 14 ч. Мы приехали около 11ч. По итогу, уточнив на ресепшене, уже около 12 ч. номер был готов. Номер дали тихий, были учтены пожелания, заявленные при бронировании.

Несколько слов о питании. Изобилие еды, гастрономический рай, очень вкусно, об однообразности можно поспорить. Те, кому на третий день приелось, могу только позавидовать, видимо, дома у них первое-второе-третье-компот и каждый день всё разное))) Были морепродукты, целые морские дни.

Для деток есть масса развлечений. Аттракционы, детская площадка. Но на площадке очень жарко, т.к. она крытая, там как в бане, в жару можно получить тепловой удар, ходили туда только вечером, и то выходили мокрые. Мини диско - прекрасное вечернее развление, даже для малышей.

В бассейнах принципиально не купались. Не было желания собирать микробы))) приехал же на море, купайся в море )) но тем не менее заразу ребенок подхватил, энтеровирус в легкой форме - только сыпь, с осложнениями после нее сопли и кашель.

О разочарованиях... Пожалуй, самое большое, лично для меня, это море. Из 13 дней нашего отдыха более менее спокойное оно было один день, совсем спокойное последние два дня. И только утром. Остальные дни волны, иногда такие, что вообще не зайти. У дам смывало верхнюю часть купальника. Из-за волн рельеф дна такой, что резкий перепад глубины. Волны понимают песок, от этого вода мутная коричневая, никакая река тут ни при чем, выдумки. Ну и с волнами прибивается к берегу мусор: от водорослей до этикеток от бутылок. Как итог, с маленьким ребенком купаться практически невозможно. Были огорчены.

В целом могу сказать, что со многими положительными отзывами согласна.

Всё остальное, наверное, из разряда личных придирок, на чем не стоит заострять внимание.

Отдыхом остались довольны.

Добавлено 22.08.18 15:21 (2 239 символов в тексте)

09:50 23.08.18

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами
С уважением

16:48 24.08.18

Уважаемая администрация отеля, скажите пожалуйста где правда?) здесь на сайте все пишут 50$ трансфер. Я написала на официальный сайт отеля, там сказали 60$. В чем разница? Объясните пожалуйста.

11:25 24.08.18

Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста где вы заказывали трансфер? И как оплачивали? Заранее?

12:40 24.08.18

Добрый день,
Вам необходимо написать администрации отеля, сообщить номер брони и номер рейса. Оплата водителю по приезду в отель. Мы делали это через тур агента)

09:25 25.08.18

Вам ответили в личку.

15:04 21.02.19

Отдыхала в августе,волны были,но чтобы смывало одежду -не было такого,улетели ,04,09,я даже на матраце надувном почти каждый день заплывала,но утром

Все отзывы Tanya Partyka (6)