Регистрация: 22.08.18
августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

море только море

Отель выбирали с мужем за несколько часов,было вариантов шесть по сладкой цене.Прошлый раз были в городском отеле с горками и были разочарованы,море было без рифа,шум ,крики,грязный город,очень много местных ,поэтому решили выбрать Сафагу,уж сильно понравились видеообзоры пляжей и моря. Скажу сразу,что море и цена ,как оказалось для нас единственными большими плюсами.Отель ,как сейчас модно говорить уставший.Нас тоже по приезду повели в убитый номер,но мы отказались и другой номер был намного лучше ,не идеальный конечно,но самое главное,что все было в рабочем состоянии,двери скрипели,но закрывались,сантехника так шумела,что ночью унитаз перекрывали,кондиционер охлаждал нормально,уборка одно название.Гели,шампуни,маленький фен всегда беру с собой.Территория не очень большая,за ней вроде смотрят,но убирать не всегда успевают,это уже вопросы к отдыхающим,которые при нас были разные,в основном западные европейцы,но русскоязычные тоже есть и арабов хватает.Пляж рядом,лежаки ближние к морю надо занимать заранее,вход удобный,чтобы увидеть рифы и разных рыбок надо проплыть чуть дальше,в море забываешь о всех недочетах отеля,маска нужна обязательно.Из минусов на пляже,это приставучие продавцы разных услуг,имели неосторожность спросить цены,потеряли полчаса времени и цены не понравились.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле такое,чтобы только не быть голодным,никаких разносолов конечно нет,мы ели в основном рис и макароны с курицей,утром омлет и выпечка вкусная,а вот тортики вечером мне не понравились,не пойми из чего,у нас все намного вкуснее.Алкоголя муж набрал с собой,местный как всегда ужасного качества.Анимация нас не интересовала,да мы ее и не видели,семьям с детьми,да и молодежи тут наверно будет скучно,тусовки нет,и за пределами отеля пойти некуда.Но отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха людям,которые рано ложатся и рано идут на пляж,кстати в шесть уже начинает темнеть и купаться не рекомендуется.Так что смотрите сами,какой отдых вы лично ищите,а недостатки есть везде.

море
номера пора обновить
Добавлено 22.08.18 22:06 (2 040 символов в тексте)

10:26 24.08.18

Здравствуйте, не поделитесь ссылкой, где заказывали экскурсии?

Все отзывы lyza (1)