Регистрация: 09.04.13
августе 2018
17.08.18 - 18.08.18

Приятный отель

Неплохой недорогой отель недалеко от границы.

Парковка у отеля бесплатная и довольно просторная, но при полной загрузке может быть тесновато.

Номера есть на первом и втором этаже, поначитавшись отзывов про топот соседей сверху, сразу попросили заселить нас повыше...без проблем получили номер на втором этаже. В отеле очень тихо, может конечно нам так повезло с соседями, но сама видела, что люди в коридоре разговаривают шепотом :)

За стеной тоже никого не слышали.

В общем и в отеле и рядом с отелем тишина, что для нас было очень важно.

Сам стандартный номер не маленький, довольно чистый, хотя мы не всматривались, разве что подкачало постельное белье...на одной кровати были какие-то странные пятна, хотя само белье пахло чистотой, а на второй лежала будто бы б/у подушка, т.к. от нее явно пахло чужими мужскими духами. Причем только от нее одной.

А приятно поразило то,что в номере есть практически все необходимое - тапочки,открывашка, беруши, ложечка для обуви, в ванной наборы с ватными дисками, палочками и даже пилочками!

Полотенец в ванной тоже достаточно, а вот мыться я побаивалась...одно неловкое движение и вся вода на полу, хотя именно для того чтобы потом не ходить по мокрому полу, в ванной есть швабра для сгона воды.

Завтрак по выходным с 8 до 10, по будням с 7 до 10. Не скажу, что разнообразие огромное, но голодным остаться сложно. Все вкусно. Отдельное спасибо за безлактозное молоко :)

После 21:00 летом ( зимой еще раньше) сотрудники закрывают все двери и уходят, а гости остаются хозяйничать сами. Вход в отель только по картам гостя. Довольно необычные ощущения. Но это конечно же не в минус.

А вообще сотрудники на ресепшен приветливые, мы оба раза попадали на рускоговорящих.

В целом, красота. Думаю, что вернемся еще, если предоставится такая возможность.

тишина завтрак парковка
постельное белье
Добавлено 23.08.18 02:00 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Asti (23)