Регистрация: 06.12.17

марте 2018
10.03.18 - 21.03.18

Хороший отель.

Заселение.

Трансфер из аэропорта был на большом автобусе. Ехали долго. Потом нас пересадили по маленьким автобусам. В наш отель ехали только мы, поэтому заселили нас мгновенно. Милая девушка на ресепшене взяла наши документы, в это время предложила подготовленные для нас угощения (прохладный вкусный напиток и холодненькие кусочки ананаса) и влажные полотенца. Номер мы просили с видом на горы, но нам достался номер с видом на бассейн. Спорить не стали. Перелет долгий, долгая дорога в автобусе, плюс мы еще ждали два часа в аэропорту в незаведенном автобусе (а значит и без кондея) «товарища», который буянил в самолете. Его не пустили в Тай. Уехали без него.

Номер.

Номер хороший. В туалете немного тек унитаз, но во время уборки все постоянно вытирали на сухо. Со смывом были некоторые проблемы. Сама система смыва странная. Нужно долго, очень, долго, очень-очень долго держать кнопку слива. Нас не раздражало, больше веселило). В душе на стене достаточно большие дозаторы с шампунем и жидким мылом. Один раз пополняли, когда жидкое мыло заканчивалось. В Душе стеклянное окно в комнату) Закрывается шторкой. В умывальной зоне хорошее зеркало и зона, где можно расставить свои баночки, скляночки. Сейф небольшой в шкафу. Фотоаппарат не лезет, для документов и денег пойдет. Кровать очень большая, удобная. Белье меняли один раз за 10 дней. Но мы чистоплотные, поэтому нам было этого достаточно. Телевизор большой. С USB. Заранее закинули на флешку свой сериал. Вечером ели фрукты с рынка и смотрели). В нашем номере была смежная дверь. Шумно было в последние два дня, когда заехали в соседний номер две француженки лет по 45-50. Они постоянно курили (100% времени) и громко смеялись. Мы даже один раз через дверь на них наорали в 3 часа ночи. Не помогло))). Воду приносили каждый раз. Чай через раз. Питьевую воду в 5ти литровой бутылке купили рядом с отелем в маленьком магазиньчике. Зубы чистили только бутилированной водой!!! Это важно! Смотрите фото.

Территория отеля.

Территории у отеля почти нет. Один взрослый бассейн и один детский. Душ. Но кому в Тае нужна эта территория?!)))

Wi-fi.

Отличный wi-fi в номере. Мы были удивлены. Но в Тае вообще везде wi-fi есть. Во всех кафешках, массажных салонах… Бесплатный) Проблем не знали.

Еда.

У нас были только завтраки. Многие писали, что китайцы сметаю все и еды нет. Действительно, китайцев много. Но к 9 часам их уже не было и еду приносили. Мы не были голодными. Еды много, разнообразная. Мы в основном ели яйца (куча вариаций: омлеты, яичница, вареные, жареные и проч.), салаты (набирали нарезанные овощи в свой салат), макарошки, картошечку, колбаску, сосисочки, тосты (сами делали), чаек, кофеек и фрукты. Смотрите фото))) Персонал не всегда успевал все столы снабжать столовыми приборами при уборке столиков, но если попросить, то через 1 секунду все было).

Море.

От отеля до Карона мы шли спокойным шагом минут за 7-10. Пляж великолепен. Мы отдыхали в той части, где нет лежаков. Купили коврик специальный (на каждом шагу за 100 батт продают) и отдыхали на нем. Море теплое, чистое. Песок великолепен))). Один раз ужалила медуза, но ожоги прошли через 2-3 часа. Потом на пляже многих видела с ожогами от медуз. Но они не ядовитые.

Завтрак

Завтрак

Вид с балкона номера вечером.

Татьяна оценила сервисы

вежливый персонал отель находится с краю в тишине хорошие завтраки отличный wi-fi пляж карон хорошая уборка
нет значительных минусов
Добавлено 23.08.18 11:51 (3 213 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)