Регистрация: 23.08.18
Отзыв об отеле Владимирский причал (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
10.08.18 - 17.08.18

Спасибо за отдых!

Вернулись из гостевого комплекса неделю назад. Полностью довольны проведенным отпуском.

Выражаем глубокую благодарность Ларисе (управляющей) за гостеприимство! Нам все очень понравилось. Наверное теперь станем постоянными гостями "Владимирского причала"!. Теперь по порядку о том, что конкретно произвело на меня и мою жену хорошее впечатление:

- Гостеприимные сотрудники, всегда улыбчивые, готовы помочь, плюс нас заселили ночью (за это отдельное спасибо)

- Просторный светлый номер с видом на море. Номер с балконом.

- С любой части территории есть вид на море.

- Уютная просторная зона для барбекю (деревянная беседка), мангал и шампура входят в стоимость номера.

- Регулярная уборка номера, через каждые 3 дня. Жили в чистоте.

- Вкусное питание в столовой. Приятные повара. Чистая и красивая столовая. Из столовой прекрасный вид на море. Есть деревянные столики с видом на море на улице.

- Близко идти до пляжа. Пляж чистый. Вода чистая. До песчаного пляжа тоже добирались быстро, так как приехали на авто.

- Спокойная и тихая территория, прекрасно подходит и для отдыха с детьми.

- Прекрасные соседи, большинство гостей "Владимирского причала" семейные пары с детьми.

- Очень красивая территория, большая, вся в зелени и цветах, много маленьких деревянных коттеджей, просто сказочный вид.

Приятное впечатление о комплексе сложилось еще на этапе бронирования. Нашу заявку быстро приняли, номер быстро был зарегистрирован для нас. Спасибо менеджерам отдела бронирования за их работу!

Спасибо девушкам горничным за чистоту, которую они наводили! (просто для нас уборка номера была очень важна!)

Единственное, что места на парковке на территории комплекса нам не хватило, пришлось парковаться у гостевого комплекса, но благо район тихий и с автомобилем ничего не произошло.

В пешей доступности от комплекса было все, что нам необходимо- магазины, рынок, аптека, паромная переправа в центр города, парк, пляж.

Обязательно вернемся сюда и в следующем году! С Уважением ко всем читающим Константин и Наталья Никитины!

территория красивейшая вид на море беседка для барбекю с видом на море близко к центру города вкусное питание в столовой приятный персонал хорошие соседи тихое и уютное место непосредственная близость к магазинам и рынку
не были нами обнаружены
Добавлено 23.08.18 16:20 (2 049 символов в тексте)

16:23 23.08.18

Здравствуйте, Константин и Наталья! Мы обязательно будем Вас ждать в следующем году! Обязательно возвращайтесь к нам! Большое Вам спасибо за отзыв!

Все отзывы Константин (1)