Регистрация: 05.08.14

августе 2018
01.08.18 - 23.08.18

Куба - любовь моя

Если кратко, то влюбилась в эту страну. Отдыхали в августе семьей. Понравилось в отеле все. Про перелет писать не буду, с аэрофлотом летать нравится, да и к отелю он отношение не имеет.

До отеля добрались к четырем часам. Разместили сразу в пятый корпус (5305). В номере все работало, кроме фена, но он нам вообще был не нужен. При поломке унитаза и обращении на ресепшен, ремонт был произведен в течении часа.

Вообще претензий никаких.

Про столовую написано много, все отлично.

Единственное, что необходимо, так это побольше туалетов. Например, на пляже его точно не хватает. Особенно по субботам, когда на пляже дискотека, и пиво и другие напитки льются рекой, а потребность осуществляют в соседних кустах. Это конечно не хорошо.

Много зелени на территории и возле отеля. Там впервые увидела птичку колибри. Восторг.

Приветливый персонал. Всегда помогут, всегда улыбаются. Нам было очень хорошо. Вечера на террасе у лобби бара незабудутся никогда.

Что надоело, так это мухи в столовой. На природе то никуда от этого не денешься, а вот в помещении можно и уничтожать. Хотелось бы, что б руководство отеля начало борьбу с мухами.

Отель рекомендую. Вернулась бы с удовольствием.

Кстати, со слов охраны, скоро будут продолжать ремонт в других корпусах. Пока отремонтированы только 7 и 8 корпуса.

одни плюсы
маленькие - мухи и отсутствие туалета на пляже
Добавлено 23.08.18 19:12 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы лера (3)