Регистрация: 23.08.18
августе 2018
06.08.18 - 17.08.18

2.7

твердая троечка

Отдыхали двумя семьями в начале августа, приехали в отель ночью, на ресепшен нас встретил Осман (главный в отеле), тут же сообщил нам, что один номер есть для нас, а для нашей подруги с ребенком нет, и хотел отправить ее в другой корпус, минуты три -четыре ходьбы от отеля. Про этот корпус потом наслушались от других отдыхающих, почти всех туда пытаются заселить, там тараканы бегают во многих номерах, и ходить надо кушать, и к бассейну, и к бару постоянно. Мы не согласились на такой вариант, сами предложили заселить нас всех на ночь в один номер, так и получилось. В обед нашелся и второй номер.

Номера в приличном состоянии, все работало, но обещанного мини бара не было, хотя в других номерах он был.На ресепшен нам ответили, что бар только в пяти и четырех звездах ))) Постельное белье и полотенца чистые, но старенькие, на простынях были пятна не отстирывающиеся.

Вай фай бесплатный, работал хорошо на всей территории отеля, мы звонили по вайберу домой спокойно, загружали фото.

Завтраки всегда однообразные, часто не хватало тарелок и даже вилок! Приходилось ждать или есть ложками. Из еды: яйца вареные, маслины, сухие завтраки, сыры (очень соленые, брынза кислая) иногда колбаса соевая, масло, джемы, из выпечки три раза давали слойку с творогом.

В столовой постоянные очереди, фруктов очень мало. Выдают их, как будто золото, часто приходилось просить самим, и не всегда удавалось доказать, что мы еще фруктов не брали. После нескольких таких инцидентов, вообще покупали фрукты сами на базаре и в столовой не выпрашивали. Их главный, Осман, говорил всегда: "Хватит" )))

В баре пиво, газировка, их местная водка (в малом количестве), вина нет. Пиво пару раз вечером заканчивалось. С простой водой проблем нет, брали всегда, сколько нужно. Бар работает до 22.00, но всегда бармен уходил позже.

С уборкой в номерах большая беда, это подтверждала даже администратор. Девочки уборщицы любили поплавать в бассейне вместо выполнения своих прямых обязанностей. Приходилось напоминать об уборке в номере ни один раз. Постельное за девять дней не меняли, полотенца сменили один раз.

Читали предыдущие отзывы, где писали, что раз в неделю от отеля катали на яхте бесплатно. Такого не было, каждый день работник отеля на ужине предлагает яхту с пенной вечеринкой и дискотекой за пять долларов с человека, дети бесплатно. Часа на три. Мы ездили, сразу скажу, что детям там делать нечего, куча турков танцуют сами с собой и курят одну за одной сигареты. Молодежи понравится, весело, громкая музыка, а для детей слишком шумно и дымно.

В отеле два бассейна, детский с горкой и взрослый. Горка в детском работает в определенные часы, но ее никогда не включают, если не попросишь, причем раз пять надо ходить спрашивать, многие дети не выдерживали и пытались кататься на не включенной )

Пляж отличный, Клеопатра, песок, заход в воду отличный, вода чистая, кабинки для переодевания, душ есть,вай фай в баре платный, шезлонги и зонтики с третьей линии бесплатные.

Персонал отеля вежливый, кроме одного шезлонщика на пляже, его вскоре поменяли на адекватного.

Главный в отеле, Осман, человек-настроения. Отдыхающим не грубил, но не любил, когда бармен включал громко музыку, ругал его за это, и пару раз после закрытия бара вообще выключил свет на территории, пришлось добираться до номеров с фонариком. В отеле и так нет анимации, хоть музыка настроение поднимала, но видимо Осман решил сделать из отеля пансионат "Спокойной ночи, малыши".

В целом, если не сидеть постоянно в отеле, то можно неплохо отдохнуть. С пляжа вообще уходить не хотелось, очень кайфовый.

ПЛЯЖ приличные номера холодное пиво в баре расположение отеля. бесплатный вай фай работает вай фай
Заселение уборка в номере отсутствие музыки и анимации однообразная еда.
Добавлено 23.08.18 19:33 (3 571 символов в тексте)

14:17 25.08.18

В общем все не так плохо, как пишут?)

09:34 26.08.18

Это вопрос или утверждение? Если вопрос то скорее не плохо чем плохо, главное чтобы Вас заселили в основные корпуса отеля.

13:55 27.08.18

Софья, а какие корпуса считаются основные?

20:39 06.09.18

Корпуса от А до G

20:49 28.08.18

Софья, здравствуйте! А по факту, какой корпус лучше всего?) И, как считаете, можно за небольшое вознаграждение сразу туда въехать?) А то, я читаю, многих селят в какие-то отстойные места, откуда они с боем выезжают!)))

20:37 06.09.18

Лучше здание с ресепшн, по-моему корпус А. Один из отдыхающих с нами в отеле рассказал, что он заплатил 10 долларов при заселении, положил в паспорт, ему дали сразу хороший номер.

Все отзывы Софья (2)