Регистрация: 11.05.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший городской отель

Привезли в отель в 8,30 утра,сразу не заселили,указав стандарты заселения в-14.00 .Предложили сразу перейти в ресторан и позавтракать..После завтрака,оставили вещи у стойки регистрации и ушли на пляж.По возвращении с последнего выдали ключи от номера в 12.20.

1\ Пляж .Лежаки и зонт платные.В отели предложили за 8 дней оптом оплатить за 2 лежака и зонт 120 лир (курс 1 лиры =11-12 руб).Если покупать ежедневно ,то суточная стоимость 30 лир.Сколько берут на пляже за эти же услуги не знаю, не узнавали,так как не планировали их брать.Просто купили зонт за 40 лир во французкой сети супермаркетов Карефур.Пляж песчаный,чистый,глубина начинается с 7-8 метров от захода в воду.

2\ Номер.Присутствует все необходимое-фен,мини бар(он платный,включая 2 бутылки воды,выкладываешь содержимое на бар, и пользуешься им как холодильником)телевизор,кондиционер,работает от пульта в номере. Все исправно.Номер 109,считается первым этажом,на деле он второй.Убирали каждый день,полотенце меняли тоже каждый день,постельное раз в 3-4 дня.

3\Бар.Работает с 11.00 до 22.00.В систему" все включено " в это время можно взять- кола,оранж,тоник(разливают с бутылок 1л),соки с тетропаков(яблоко,вишня,апельсин,ананас)пиво разливное ,вино красное и белое с бутылок разливают,водка,раки-анисовая водка и джин.

4\Питание. Ассортимент не слишком большой,но все вкусно.Мясо натуральное присутствовало всегда(в прием было что то одно-рыба,индейка,свинина,баранина,курица).и что то в альтернативу(куриные потрошки,котлеты п\ф ,сосиски ).Кондитерка,пироги местные.Фрукты -яблоки 2 вида,сливы 2 вида,груши,арбуз и дыни.Гарниры -картошка в разных видах,фри,рис,макароны,фасоль.Оливки,маслины,соления,ну и овощи и зелень.

5\Местоположение отеля.Отличное на мой взгляд. До пляжа 2-3 минуты ходьбы очень неспешным шагом.Если выйдя с отеля и повернуть на лево(море при этом прямо)то через метров 800 -1км 4 этажный Вайкики,напротив него LTD. Еще дальше по этой же улице (Через дорогу )Гранд Базар -огромное количество лавочек, в которых надо торговаться.С обеда четверга и всю пятницу на территории Гранд базара прибывают продавцы сельхозпродукции.Цены демократичные-клубника- 6 лир,виноград,персики,нектарины-3,5 лиры,дыня 1-2 лиры за дыню в 1,5-2 кг.

6\Достопримечательности.ОТ отеля в пешей доступности финикулер,на котором можно добраться до главной достопримечательности города-Крепости.Стоимость поездки в один конец-14 лир,в оба 18. Детский 10 лир в оба конца.

7\Отельный гид от АНЕКС тур- зовут Евгения. ОТВРАТИТЕЛЬНО работает,если вы не планируете купить у нее путевки на экскурсии-считайте отельного гида у вас нет,потому что ни на какие вопросы она вам не ответит.Вы ей интересны только как кошельки с деньгами ,а не как клиенты тур фирмы,которым иногда нужна помощь и совет.К нам ,во всяком случае,когда мы сказали ей, что экскурсии нам не интересны,разговор на этом закончился и она сказала,что у нее просто нет времени .С Хамским отношением к своим туристам со стороны гида согласились большинство постояльцев с кем мы разговаривали.

Но к отелю этот факт не имеет отношение,скорее это ОГРОМНЫЙ МИНУС АНЕКС ТУРу.

8\В отеле нет анимации-совсем.По определенным дням \пару раз в неделю\ играет живая музыка.Детского (отдыха и развлечений) в отеле тоже особо не наблюдается.Для нас это не является минусом отеля,так как сидеть в отеле =это не наше.А вот местоположение отеля позволяет быстро добраться до любой точки города очень бысто..К тому же не подалеку автобусные остановки 1,101,2 и202 .

ИТОГ. Отель РЕКОМЕНДУЮ .

местоположение местоположение.близость к морю.питание
не заметил.
Добавлено 23.08.18 19:46 (3 517 символов в тексте)

21:34 16.02.19

Здравствуйте, подскажите, а бассейн в отеле есть?

08:41 17.02.19

Доброго и вам. Бассейн в отеле есть,он правда не большой,но за время нашего прибывания много народа в нем не наблюдалось.Глубина одинаковая 160-165 см,он огорожен от любопытных глаз.Чистый.

17:47 16.05.19

День добрый! Скажите пожалуйста за этим отелем пляж закреплён или там по всей Клеопатре можно ходить

Все отзывы Гейдар (4)