Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

приехали в отель в 8 утра. сразу одели браслеты и отправили...

приехали в отель в 8 утра. сразу одели браслеты и отправили на завтрак. после завтрака переоделись в фитнес-зале и пошли на пляж. пешком не спеша и разглядывая по сторонам шли 30 минут. во время обеда нас нашел директор отеля в ресторане! как отыскал в толпе? сказал что сразу как покушаем идите на ресепшен и вас проводят в комнату. но к сожалению кагда пришли в комнату она оказалась маленькой, у нас была фэмели (двухкомнатный номер). поставив чемодан пошли обратно на ресепшен. хорошо что там девушка Марал говорит и на русском и на турецком и на английском и на немецком, хотя сама по-моему казашка. подошел снова директор и объяснил что ваш номер освободиться только завтра утром! Вот это отель! минут через 30 появился отельный гид от анекса. обратился к нему за помощью. ответ был что по всей турции такой бардак... я был в недоумении от такого ответа представителя анекса! Я сказал что меня мало волнует вся турция, вы заселите мою семью туда, куда приобретены путевки у анекса. поговорив с директором на турецком ответил то же самое как и директор. директор еще раз подошел ко мне и сказал что повысит класс обслуживания, в номер будут приносить фрукты и в день отъезда мы можем выселиться не в 12:00 как все, а перед отправкой в аэропорт. на другой день как и обещали в 8 утра переселили в двухкомнатный номер. Фрукты мы конечно ни разу не видели, но их в ресторане было достаточно. номер убирали каждый день и постель и полотенца тоже меняли каждый день. как в других номерах незнаю. в день отъезда выселились перед отправкой в аэропорт в 14 часов. директор проводил до автобуса и пожелал всего хорошего. вобщем первое впечатление об отеле изменилось. вобщем отель достойно имеет 4*, я бы и чуть-чуть больше дал. проблемма в том что территории вообще нету. а так отель прекрасный и кормят хорошо. на пляж ездит микроавтобус (хотелось бы побольше) по расписанию каждый час, фактически по наличию отдыхающих, то есть почти не стоит и постоянно в движении. Еще есть брат отеля (sarp hotels kadrie), а наш sarp hotels belek. так вот при отъезде с пляжа в отель смотрите внимательно на табличку, автобусы одинаковые и водители одни и те же. я раз уехал в другой отель, он намного дальше от пляжа и 3*.

вежливое отношение персонала.
нет территории
Добавлено 23.08.18 20:21 (2 209 символов в тексте)

09:46 25.08.18

здравствуйте. Где вы доллары на лиры меняли?

03:55 27.08.18

а зачем чтото менять? я везде расплачивался картой виза. с нее можно снять в лирпх. а поменять можно в легенде. это рядом огромная территория с отелем легенда. там и магазины и кафе и аквапарк. вечером бесплатное прелставление. конуерты проходят. при мне бала лобуда, лепс и серебро.

09:58 31.08.18

Вячеслав, спасибо за отзыв! есть по близости банкомат, чтобы снять с карты? и как добираться до отеля Легенда?

Спасибо!

19:57 31.08.18

выходишь из отеля через шлагбаум и поворачиваешь на лево. далее по тротуару, с лева будут отели, магазины, с права все время дорога. Так примерно 1,5 километра и увидишь слева шлагбаумы для машин. в основном едут таксисты. проходишь спокойно и идешь по тнрритории еще метров 500. далее будет рамка металлоискателя и женьщины полицейские. проходишь как в аэропорт и ты на месте. сразу открываються цветомузыкальный фонтан. там на территории много магазинов и кафешек. вот где много кафешек типа наших бутербродных есть банкоматы. я правда не снимал. везде расплачивался картой

11:10 03.09.18

Про обмен денег, выгоднее снимать лиры с карты сбербанка без процентов и конвертации в Deniz банкомат. Банкомат есть напротив Sarp 3 возле остановки.И расплачиваться наличкой лирами. В Легенду в парк сходить лучше после 16-00, вход 130 лир взрослый и 120 лир детский.

Все отзывы вячеслав (2)