Регистрация: 20.08.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Семейный отдых

Супер вариант для отдыха всей семьей, даже в межсезонье здесь не скучно. Очень рады, что не поехали заграницу, как изначально хотели, а выбрали наш любимый Крым. В Евпатории до этого были несколько раз, всегда очень нравилось – природа такая красивая и вообще много интересных мест, достопримечательностей. В отеле «Империя» были в первый раз, и, к сожалению, за такое короткое время не смогли попробовать все возможности для отдыха. Заселили нас быстро, кстати, и из аэропорта мы заказывали трансфер от отеля – машина приехала без опозданий. Доехали до места нормально, пробок нигде не был, да и водитель аккуратный. Заселили нас в положенное время, номер уже был готов. Все чистое, опрятное, в ванной комнате полный порядок, даже такие приятные мелочи предусмотрены как косметические средства в мини-формате – шампунь, гель для душа, мыло. Номер очень красивый, на полу ковровое покрытие густое, ногам очень приятно, белье постельное белоснежное, сатиновое, спать – одно удовольствие. Питание включено – трехразовое, в ресторане отеля. Ресторан – это вообще отдельная песня, очень красивый классический интерьер, огромный шведский стол и блюда на любой вкус. Все было здорово, жаль, что не успели побывать в бассейне и сауне, но это отложим на следующий приезд.

Добавлено 23.08.18 22:36 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)