Регистрация: 24.08.18
Читательский охват: 1974
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18

Классный отель, отличное место.

Отдыхали впервые в Тайланде. Отпуск выпал на не сезон, перечитав кучу информации про сезон дождей и высокую влажность рискнула всё таки купить путевку. Поехали мы с сестрой и дочерью (18 лет).

Встретили нас отлично, сразу же заселили (приехали после обеда). Покупали SUPERIOR, номер дали на 12 этаже с видом на бассейн и море. Вид просто великолепен. Номер отличный, чисто, светло, рабочий кондиционер. При заселении сразу же отказались от бара, правда пришлось несколько раз подходить и напоминать чтобы забрали всё из бара. Вежливость и настойчивость возымели действие и на следующий день всё забрали.

Уборка нормальная, были две уборщицы, одна нормально уберёт другая так себе, но мы всё равно оставляли чаевые.

Завтраки однообразные, но голодными не останетесь, я объедалась ананасами, овощами и тостами. Сестре полюбились маленькие сосисочки, они действительно очень вкусные.

По отзывам нашли кафе "Белый попугай", там действительно недорого и очень вкусно, порции гигантские. Там же, рядышком, нашли прачечную где тайка неплохо говорит по русски, стоимость - 1 кг 30 бат.

Ужинать ходили на ночной рынок Джомтьен (Мельница - такой нам дали ориентир туристы), на любой вкус и цвет. Полюбились нам коктейли на ночном рынке, любой коктейль за 100 бат, бармен очень весёлый.

Бывало что вечерами оставались в номере, сидели на балконе попивали чанг и слушали живую музыку.

Спасибо отелю за сервис и обслуживание. Кстати, мы в номере оставляли телефоны, планшет и даже забывала сумку с деньгами ничего не пропало. Отмечу одну уборщицу, женщина в возрасте, такая молодец, у нас всегда было чисто и свежо.

расположение номер обслуживание внимательность перснала
их нет
Добавлено 24.08.18 09:31 (1 622 символов в тексте)

17:42 26.08.18

Анна, здравствуйте! поделитесь опытом как отказывались от бара, тоже хотим отказаться. чтоб освободить мини-холодильник.

09:25 27.08.18

Добрый день! Первый раз попросила убрать мини бар при регистрации, работники головой покивали и на этом всё забылось, второй раз подошла вечером, всё также вежливо повторила свою просьбу. На следующий день, после завтрака, снова подошла на ресепшен и ещё раз озвучила "no mini bar, please" и о чудо! во время уборки освободили холодильник.
На сколько я поняла, что разговаривала со старшей (молодая тайка в очках). После у нас была встреча с гидом и он нам указал на эту тайку так самую "нормальную".

19:06 27.08.18

Спасибо!