Регистрация: 24.08.18
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

2.7

Врагу не пожелаю

Всем доброго дня! Только вчера вернулись. Хочу сразу написать, чтобы предостеречь других от такого выбора. Искала что то не очень дорогое, т.к. одна воспитываю двоих детей. Без претензий. Была согласна на трешку, лишь бы была анимация для детей. Тур.агент предложила Бодрум. Причем расхваливала, типа почти Европа. Я в Европе не была , да и вообще мало где была, привлекла не высокая цена тура, на двоих (я и дочка 8 лет ) 60 тыс. Хочу уточнить, размещение "эконом" обошлось бы дешевле, но мы доплатили за "стандарт". Я адекватно оценивала, трешка да с таким ценником, особо ждать не чего. И нет у меня ни каких претензий к питанию, или территории, но полнейшая дискриминация во всем! Начну с расселения. Поселили нас с ребенком в конуру. Освещения ни какого, сыро, мебель разваливается, душа нет, розетка выпадает, про кондиционер и вообще не стоит говорить. Я естественно попросила заменить на другой номер. Девушка на рецепции пояснила, очень много местных турок, все номера заняты, завтра переселим. На завтра была та же история с переносом на послезавтра. На третий день родственники в России связались с тур.оператором, написали претензию, им ответили, что вопрос решен, номер предоставлен согласно категории, хотя в это время мы сидели в холле с чемоданом, не зная чего ждать. К вечеру дали номер, очень даже не плохой, причем, на этаже с турецкими гражданами! Повезло! Музыка включается только турецкая, аниматоры занимаются только с турецкими детьми, все на турецком языке. Турецким гражданам можно выносить еду из столовой и сидеть возле бассейна за столиками, смакуя. Дочка хотела вынести булочку, ее остановили, нельзя! Турецким гражданам готовят всевозможные коктейли и не ограничивают, а русским наливают один стакан в руки, с отвратительным выражением на лице. Я была свидетелем, как туристка попросила сделать коктейль, так ей налили туда водки, вина, колы и в конце еще пива! Просто издевательство! На пляже турецкие граждане могут разместиться на полотенцах,там, где им удобно, русские туристы должны оплатить лежак, или размещаться на камнях, где лежат бродячие собаки и пасутся гуси! Была свидетелем скандала. Отношение сотрудников отеля просто хамское! Они откровенно говорят, это зона отдыха для турецких граждан, вам сюда лучше не приезжать! Но в чем виноваты российские туристы? Мы ведь доверяем тур.оператору и конкретно тур.агенту. А после такого отдыха останется в памяти не впечатление от моря, а осадок. Может не стоит отправлять туда россиян? Не буду заострять внимание на том, что лица мужского пола ходят парами в обнимку, какая у них ориентация, это только догадки, но не стоит сбрасывать со счетов этот факт.

горка для детей в бассейне
одни минусы
Добавлено 24.08.18 11:30 (2 662 символов в тексте)

10:25 13.12.18

Отдыхали в прошлом году в Гюмбете, правда в другом отеле, никакой дискриминации не заметила. Отношение персонала было очень хорошим. Сейчас рассматриваем варинаты в Гюмбете на лето 2019 года. Спасибо за отзыв. Этот отель точно вычеркиваем.

Все отзывы Юлия (1)