Регистрация: 07.07.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
08.08.17 - 22.08.17

Как мы и обещали, вернулись снова в наш любимый Maritim!

Отдыхали второй раз с мужем с 8 августа по 22 августа. Были приятно удивлены комплиментом от отеля в виде фруктов и бутылочки вина. В номер заселили после 12. Отличный номер в 5 блоке на 1 этаже бунгало, хорошая сантехника, большая кровать, чайник (кофе и чай на выбор) , халат+ тапочки, русскоязычные каналы все чисто и уютно, не было никаких у нас нареканий. Хорошая шумоизоляция. В номере мини бар ежедневно пополнялся (соки, вода, чай, пиво). В номере убирались очень хорошо, пол чистый, пыли не было, полотенца и средства гигиены приносили даже больше, чем положено. За это мы ежедневно поощряли горничную. Питание в отеле отличное, на любой вкус, давали 1 раз раки. Что касаемо мидий и креветок, то этого в избытке каждый день. Очень понравились фрукты, все спелые, также утром очень большой выбор меда (особенно понравился в сотах). В ресторанах нет очередей, всегда всего всем хватает. В отеле очень хорошая анимация, ежевечерние шикарные шоу программы, дискотека.Очень хороший диджей, если попросить его он всегда включит. то что хочется. Днем очень много развлекательных мероприятий, пенные дискотеки, очень много развлечений в бассейнах + стрельба из лука. Анимация ненавязчивая, что очень хорошо, когда хочется просто расслабиться и отдохнуть. Также огромный + данному отелю, что есть теннисные корты, всегда можно придти и поиграть.Хороший аква парк, детишкам там точно скучно не будет, да и взрослым тоже. Отель стал для нас ,как второй дом. В следующем году приедем снова!

Анимация

Добавлено 24.08.18 12:19 (1 488 символов в тексте)

21:34 22.10.18

КАКОЙ АЛКОГОЛЬ В ОТЕЛЛЕ?

16:20 24.01.19

Алкоголь качественный. На лобби баре много импортного! Водка абсолют, текила, белис. виски, вобщем,все что душе угодно. Пиво хорошее.

Все отзывы Екатерина (4)