Регистрация: 24.08.18
августе 2018
05.08.18 - 19.08.18

Отель произвел только положительное впечатлене

?НОМЕР?Так как отдыхали семьёй,то поселили в двухкомнатный номер с двумя санузлами.Чистота: 4-(пыль в шухлядках,грязный пол и зеркала).Скорее всего это из-за того,что номер находится в отдаленном корпусе,и в связи с малым потоком туристов,номер просто давно не убирался.Все исправно работает,убирают каждый день,ставят обязательно питьевую воду (по правилам на человека в день положено одна бутылка,нас отдыхало трое,а давали две????).Мебель не самая новая, но качественная,все сочетается.

?ПЕРСОНАЛ?Приветливый,но плохо понимает русский (некоторые и английский).

?ИНТЕРНЕТ?Интернет ПЛАТНЫЙ.Если покупать на одну неделю (под этим не подразумевается четко одна неделя,нет).Сам интернет рассчитан по часам,а именно 60 часов за 6$,если брать на одного человека и только С ОДНОГО ТЕЛЕФОНА.Если брать два - 9$.После истечения 60 часов начислились ещё 60ч БЕСПЛАТНО .Возможно это какая-то ошибка,но у всех трех человек добавились ещё часы.Связь отличная по всей территории отеля,НА ПЛЯЖЕ ЕГО НЕТ.

?ТЕРРИТОРИЯ ?В целом территория отеля чистая,но место за водными горками совсем не убирается:поломанные гамаки,скамейки,истоптанная трава.Опять же ,как я считаю,из-за сокращения персонала в связи с количеством туристов.

?ПИТАНИЕ?Превосходно ,единственное ,что не нравилось -это огромнейший поток арабов во всех ресторанах (мы попали в то время,когда их более 70% ).Здесь отмечу,что Xperience Kiroseiz Premier вмещает в себя два отеля:Xperience Kiroseiz Parkland и Xperience Kiroseiz Premier Aqua Park.На момент нашего отдыха Parkland был закрыт на реставрацию,поэтому все действия,рестораны,проживание были в Aqua Park.Если бы работало два отеля, было бы намноооого лучше.Часто подаваемая еда:рис,курица гриль,говядина..На завтраки три вида сухих завтраков (кукурузные хлопья:медовые,шоколадные и цветные), молоко тёплое и холодное.Достаточно выпечки,сладкого,овощей и мяса.Не хватает фруктов(из них были только бананы,яблоки,виноград,дыня).Маловато гарнира,была картошка, рис (белый ,дикий) и вермишель (иногда спагетти).На коралловом пляже каждый день свежая пицца,нарезанная дыня .Возле бара ,за аквапарком ,можно купить мороженое,стоит где-то около 1$,или же купить возле ресепшн в магазине,там так же есть сувениры,карточки Vodafone,крема от загара ,маски для плавания,костюмы для плавания и т.д,

?ПЛЯЖ?С остановки отправляются автобусы на коралловый и песчаный пляжи.На песчаный пляж существует два рейса,на коралловый-3,НЕ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА .Ехать комфортно и за короткое время (15-20 минут).Есть кондиционер,кресла раскладываются.На коралловом пляже еда понравилась больше,чем на песчаном.На песчаном были один раз: очень много желающих,преимущественно арабов.К сравнению:на коралловый за весь наш отдых отправлялся один большой автобус,иногда + маленький , а на песчаный-большой и 2-3 маленьких.Мест не хватает на песчаный пляж(((

?РАЗВЛЕЧЕНИЯ?В анимации работают русскоговорящие девушки из Украины.Каждый день шоу-программа .Два раза в день,в определенное время работает аква парк.Ежедневно на большом бассейне работают аниматоры,там играют в настольный теннис, игры с мячом в бассейне.Также возле бассейна, на первом этаже корпуса есть SPA-центр(платно )и спортзал (бесплатно).Есть ещё теннисный корт (платно).На коралловом пляже есть площадка для волейбола (бесплатно)

Вид на коралловый пляж

огромная территория наличие больших номеров количество бассейнов чистый пляж трансфер на пляж выбор из двух типов пляжей хорошо работающие кондиционеры в помещениях и номерах
большое количество арабов недостаточное знание русского и английского языков даже на ресепшен иногла переполненный трансфер на пляжи(стоячие места) отсутсвие льда для напитков на некоторых барах
Добавлено 24.08.18 12:22 (3 300 символов в тексте)

16:15 25.08.18

Уважаемая Алина,

Благодарим вас за выбор отеля Xperience Kiroseiz Premier местом Вашего отдыха, а также за время, потраченное на Ваш отзыв. Нам было очень приятно принимать Вас в отеле и мы рады узнать, что Вам понравился отдых в целом. Мы будем рады новой встрече с Вами!

С уважением,
General Manager