Регистрация: 07.08.14
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Отличный отлеь. Рекомендую.

Начну с самого начало. Прилетела из Москвы. Летела с пересадками через Турцию. Обожаю Египет. Не смотря на длительность перелета и поездки от аэропорта Каира до Хургады. Я осталась очень довольна отдыхом и отелем. Пока ехали до отеля ГИД по имени John очень вежливый и приветливый. Хочу выразить ему особенную благодарность. Теперь, что касаемо отеля- отель шикарный, заслуженная 5 *. Персонал вежливый. Засели сразу, номер тоже хороший с видом на море (в номере кондиционер, терраса с креслами и столиком, телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник) , а также номер убирали каждый день, свежие полотенца и белье, добавляли если требовалось мыло, шампуни. Каждый день приносили питьевую воду. Высокий сервис. 5 ресторанов. Отличная анимация. днем были различные игры и конкурсы у бассейна, Аква аэробика, вечером - вечерние шоу для взрослых, а также детская вечерняя анимация. Пляж очень хороший, песочек, чисто. Удобный заход в море также для детей. С шезлонгами и зонтами вообще проблем не было, пляжные полотенца меняли каждый день по запросу на карточку и утром снова на чистые полотенца. Территория отеля большая с развитой инфраструктурой. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и клуб. Хороший спортзал, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме. Питание все включено, достаточно разнообразное. Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости (очень, очень вкусные) и соки. Очень порадовало это. Отдых для всех возрастов! Отель однозначно рекомендую

Добавлено 24.08.18 12:58 (1 623 символов в тексте)

13:13 05.04.19

А зачем так криво летели? Мазохизм?

Все отзывы Anastasiia Oshkina (17)