Регистрация: 09.06.16
июле 2018
29.07.18 - 19.08.18

Здравствуйте, хочу сразу сказать,ЧТО ОТДЫХ УДАЛСЯ...

Здравствуйте, хочу сразу сказать,ЧТО ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

В августе отдыхали с семьёй в отеле, от компании ТесТур, отдельное спасибо тургиду Рустаму,очень приятный и вежливый человек,при каждой встрече всегда интересовался за отдых,был всегда на связи,держал под контролем наше время экскурсий,заблаговременно информировал.

Заселение прошло очень быстро, дали семейный номер,во 2-ом корпусе(недалеко от всей активной жизни отеля), поэтому и первое впечатление сразу было положительное!!!

Про зеленую-лесную территорию написано много, повторятся не буду, в этом районе Турции (Текирова-Кемер) отдыхали впервые, очень понравилось чистое море, виды гор, и по сравнению с районами Белека и Сиде, показалось что жара переносится легче.

Отдыхающие в отеле 60-70% русскоговорящие, персонал в отеле на 90% русскоговорящий, очень много работников с бывшего СССР, все приветливы и очень заботливы, про питание сложилось впечатление, что отель должен выполнить план по откормке отдыхающих))))), еда на каждом углу, в любое время, даже ночью (на втором этаже над главным рестораном), для тех кто поздно приехал или опоздал на ужин с прогулки, про разнообразие питания, мне понравилось (есть конечно какие-то сравнительные нюансы по сравнению с отелями где я был в прошлые года, что-то лучше что-то хуже, но это уже придирки), некоторые конечно крутили носом, что все однообразно, и "нечего есть", но это уже от "зажравшести"(моё мнение).

Атмосфера в отеле очень позитивная, по территории постоянно курсирует на сигвее (самокат с моторчиком) главный менеджер отеля, решает любые вопросы по отелю, анимация по мне, слишком не навязчивая))), всё проводят, всех зовут, но не настойчиво))))), главный у них Али, босс так сказать))), но сам постоянно принимает активное участие, Дэнис активный зам босса))), Берк, Эльджан,Фарид,новенького не запомнил вроде Оман)))),Люба, Аня, Виктория, Ксения,с миниклуба имен не запомнил,они прям как няньки с детьми всегда и везде)))), вся команда анимашек молодцы, терпеливые,отзывчивые, улыбчивые и добрые ребята!!!!

Позитивных эмоций у меня осталось много, фотографии и видео снимал для друзей,так-что не обессудьте))), но выложу и сюда, если что-то забыл, можете написать, спросить, отвечу.)))

Видео на You Tube,в поисковике наберите Marti Myra, за этот год.

или по ссылке, а там и другие видео.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Пив бар

Десерт

Обед

Утро

територия пляж анимация еда интернет персонал
нет
Добавлено 24.08.18 14:57 (2 555 символов в тексте)

11:19 25.08.18

Уважаемый Владимир!
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв, тёплые слова и красивые фотографии. Мы рады, что Ваш отдых удался. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей.
Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.

Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.
Семья Marti Myra

11:55 18.10.18

Владимир Добрый День!!! подскажите сколько по времени вы добирались с аэропорта??? питание в отеле 24 часа???

12:45 18.10.18

Здравствуйте. Сколько по времени добирались точно не помню, час минимум, так как от Анталии 60-70 км., и зависит от количества заездов в отели до нашего, если автобус большой, соответственно и туристов много, ехать будет дольше(пока всех развезет), у нас был средний, вот где-то час и вышел. Про питание в ночное время точно Вам не скажу(лучше уточнить у отельера, зависит от сезонности), самое поздний перекус в 1-2 ночи,в ресторане над главным корпусом,это было в августе,это нам сказал тур гид, после долгой экскурсии, но мы не пользовались.

Все отзывы Владимир (1)