Регистрация: 18.06.10
августе 2018
02.08.18 - 16.08.18

Корфианская дача

Для проведения отпуска мы все время находим новые места и отели. Но в этом году обстоятельства сложились так, что мы снова вернулись в отель, в котором отдыхали в 2017 году. Не ожидая новых впечатлений, мы надеялись получить такой же хороший отдых, как и в прошлом году. Однако, совершенно неожиданным для нас после прилета стало ощущение, что мы вернулись домой после длительной разлуки, и что нам здесь очень хорошо, а может быть, мы вообще отсюда никуда не уезжали. Все сотрудники отеля встретили нас как старых знакомых с радостью и целованием, и мы ощутили себя по-настоящему дорогими гостями. Эти ощущения были для нас действительно новыми и неожиданными.

Нас разместили в том же 304 номере, в котором мы жили в прошлом году. Мы встретили в отеле много знакомых лиц, которые также отдыхали в прошлом году. Позже, в разговоре с друзьями, я поделился своими впечатлениями и спросил, почему они вновь возвращаются в этот отель. В ответе прозвучало, что здесь им очень комфортно, спокойно и хорошо, что действительно позволяет получить им полноценный отдых.

Я не стану снова оценивать все параметры отеля, они, как всегда, очень высоки, и о них много написано в других отзывах. Мы жили в бунгало в зеленой зоне фруктовых деревьев, персиков и винограда. Поэтому и назвали этот сад "корфианская дача". Важно то, что все здесь стабильно и хорошо, в худшую сторону ничего не изменилось.

Кроме того, мы на арендованной на 6 дней машине смогли съездить в те места, где не были в прошлом году: северное побережье острова, Эрмонес, Палеокастрица, Калами (в дом Дж.Даррелла), наконец, приехать 11 августа пораньше в Керкиру и поучаствовать в крестном ходе Святителя Спиридона Тримифунтского. Отдых получился замечательным!

Сердечно благодарим всех сотрудников отеля за ваши труды!

Развлечения и спорт

Зеленая парковая зона для проживания и загара хорошее питание близость моря дружелюбный персонал отеля
Удаленность от Керкиры
Добавлено 24.08.18 19:46 (1 793 символов в тексте)

17:25 08.10.18

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, много ли комаров на территории отеля и в номерах?
Заранее спасибо за ответ, с уважением, Наталья.

09:23 09.10.18

Наталья, добрый день! Честно говоря, я как-то даже не обращал на это особого внимания. Может потому, что на территории отеля (зеленой лужайке) их не было. В номер комары залетали, но мы на ночь включали фумигатор, и это решало проблему. "Прорвавшиеся" сквозь эту блокаду как-то особо не досаждали. Спасибо Вам! Удачи!

20:06 09.10.18

Здравствуйте Владимир! Большое спасибо за ответ!

09:30 10.10.18

И Вам спасибо! Может быть встретимся в Тристаре.

15:51 21.03.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где лучше бронировать проживание в бунгало или основном корпусе?

16:03 21.03.19

См.мой комменатрий. Удачи!

16:03 21.03.19

Виталий, добрый день! Я дважды был в Тристаре и оба раза останавливался в бунгало. Первый раз я бронировал в основном корпусе, но получилось так, что номер в нем был на первом этаже, из которого совсем ничего не видно. Нас поселили в бунгало, и этим вариантом мы остались очень довольны. Ну а второй раз я уже специально бронировал в бунгало. Нас привезли в отель около 22 часов, поселили в каком-то номере бунгало на 1-м этаже, что нам не понравилось, т.к., по сравнению с предыдущим годом, номер был совсем маленьким. На следующий день нас переселили в полюбившийся нам 304 номер в бунгало. Домики 2-х этажные, размещаются в зеленой зоне фруктового сада. Ну а там как повезет. Хорошего Вам отдыха!

17:16 21.03.19

Владимир, спасибо.
Еще пишут про отсутствие кондиционеров в некоторых номерах. Это так? Нужно указывать пожелание при бронировании?

17:24 21.03.19

В нашем номере кондиционер был, про другие номера сказать не могу. В этом году я почему-то не видел Тристар в продаже у Библио-Глобуса. Может быть он продается другими операторами? Пожелания записываются при бронировании.