АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.10
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 13680
Фото: 296
Отдыхал С семьей в
августе 2018
02.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Корфианская дача

Для проведения отпуска мы все время находим новые места и отели. Но в этом году обстоятельства сложились так, что мы снова вернулись в отель, в котором отдыхали в 2017 году. Не ожидая новых впечатлений, мы надеялись получить такой же хороший отдых, как и в прошлом году. Однако, совершенно неожиданным для нас после прилета стало ощущение, что мы вернулись домой после длительной разлуки, и что нам здесь очень хорошо, а может быть, мы вообще отсюда никуда не уезжали. Все сотрудники отеля встретили нас как старых знакомых с радостью и целованием, и мы ощутили себя по-настоящему дорогими гостями. Эти ощущения были для нас действительно новыми и неожиданными.

Нас разместили в том же 304 номере, в котором мы жили в прошлом году. Мы встретили в отеле много знакомых лиц, которые также отдыхали в прошлом году. Позже, в разговоре с друзьями, я поделился своими впечатлениями и спросил, почему они вновь возвращаются в этот отель. В ответе прозвучало, что здесь им очень комфортно, спокойно и хорошо, что действительно позволяет получить им полноценный отдых.

Я не стану снова оценивать все параметры отеля, они, как всегда, очень высоки, и о них много написано в других отзывах. Мы жили в бунгало в зеленой зоне фруктовых деревьев, персиков и винограда. Поэтому и назвали этот сад "корфианская дача". Важно то, что все здесь стабильно и хорошо, в худшую сторону ничего не изменилось.

Кроме того, мы на арендованной на 6 дней машине смогли съездить в те места, где не были в прошлом году: северное побережье острова, Эрмонес, Палеокастрица, Калами (в дом Дж.Даррелла), наконец, приехать 11 августа пораньше в Керкиру и поучаствовать в крестном ходе Святителя Спиридона Тримифунтского. Отдых получился замечательным!

Сердечно благодарим всех сотрудников отеля за ваши труды!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Зеленая парковая зона для проживания и загара хорошее питание близость моря дружелюбный персонал отеля
Минусы отеля
Удаленность от Керкиры
Добавлено 24.08.18 19:46 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 08.10.18

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, много ли комаров на территории отеля и в номерах?
Заранее спасибо за ответ, с уважением, Наталья.

09:23 09.10.18

Наталья, добрый день! Честно говоря, я как-то даже не обращал на это особого внимания. Может потому, что на территории отеля (зеленой лужайке) их не было. В номер комары залетали, но мы на ночь включали фумигатор, и это решало проблему. "Прорвавшиеся" сквозь эту блокаду как-то особо не досаждали. Спасибо Вам! Удачи!

20:06 09.10.18

Здравствуйте Владимир! Большое спасибо за ответ!

09:30 10.10.18

И Вам спасибо! Может быть встретимся в Тристаре.

15:51 21.03.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где лучше бронировать проживание в бунгало или основном корпусе?

16:03 21.03.19

См.мой комменатрий. Удачи!

16:03 21.03.19

Виталий, добрый день! Я дважды был в Тристаре и оба раза останавливался в бунгало. Первый раз я бронировал в основном корпусе, но получилось так, что номер в нем был на первом этаже, из которого совсем ничего не видно. Нас поселили в бунгало, и этим вариантом мы остались очень довольны. Ну а второй раз я уже специально бронировал в бунгало. Нас привезли в отель около 22 часов, поселили в каком-то номере бунгало на 1-м этаже, что нам не понравилось, т.к., по сравнению с предыдущим годом, номер был совсем маленьким. На следующий день нас переселили в полюбившийся нам 304 номер в бунгало. Домики 2-х этажные, размещаются в зеленой зоне фруктового сада. Ну а там как повезет. Хорошего Вам отдыха!

17:16 21.03.19

Владимир, спасибо.
Еще пишут про отсутствие кондиционеров в некоторых номерах. Это так? Нужно указывать пожелание при бронировании?

17:24 21.03.19

В нашем номере кондиционер был, про другие номера сказать не могу. В этом году я почему-то не видел Тристар в продаже у Библио-Глобуса. Может быть он продается другими операторами? Пожелания записываются при бронировании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация