Регистрация: 15.01.11

августе 2018
01.08.18 - 24.08.18

2.7

Не так страшен черт, как его малюют

Отель гораздо лучше, чем описывают в отзывах. Большие номера,только сингл узкий пенал как всегда. Если вы заплатили небольшие деньги, то только положительные эмоции. Правда Кондер - доисторический зверь, зато матрасы нам достались нормальные. Для Римини отлично. Завтрак убогий бутер, порошковое кофе и кексы, джем, маргарин. Каждый день одно и то же. Море 5-7 мин пешком. 99 пляж бесплатный и глубокий. Поезда проходят рядом, но быстро и редко, мы слышали их днем,а ночью мы спали и не слышали. Мешала мусоровозка, каждое утро в 5 утра пищала и гремела как сто поездов. Отдельный рассказ надо писать про сотрудников этого заведения. Злобная Роза - уборщица и старикашка который ненавидит всех, это конечно диковато, но мы обстрагировались. Девочка Сара на рецепшене единственный лучик добра. Мы мотались по Италии,много времени в отеле не проводили, нам все подошло. Отель на 25 остановке. Билет в центр 1.5 евро 75 мин, или 24 часа за 4.5 евро. Прилагаю к отзыву послания от Розы и старика, что б вы заранее были в курсе царящей в отеле атмосферы. Но ещё раз повторяю, для Римини отель нормальная треха за экономные деньги

цена
атмосфера атмосфера завтрак
Добавлено 24.08.18 22:51 (1 124 символов в тексте)