Регистрация: 20.06.11
августе 2018
12.08.18 - 18.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго дня) Прошла неделя как мы вернулись...

Всем доброго дня) Прошла неделя как мы вернулись из "чудесного " отеля Риос, который у турагента отсвечивает 4-мя звездами, а на данном сайте, да и в поисковике обыкновенные sраные 3 звезды...Сразу оговорюсь, если бы не наша компания, которая собралась в первый вечер пребывания на территории этого заведения (спасибо вам, ребята!), впечатления об отдыхе были бы вообще ниже плинтуса.

Итак, заселение. Нам повезло, прилетели вечером, часов в 6, поэтому номер дали сразу. Никто никаких услуг по доставке багажа в номер не предлагал, как ни странно, ну да мы сами все умеем и силой не обделены))) Через пару дней видели мужчину с чемоданом у бассейна, который имел несчастье прилететь в этот отель да еще и с утра...человек мыкался до 3-х дня-не заселяли.

Еда. Это отдельная песня. Причем, траурная, заунывная. Есть нечего.А что было на столах-с душком, в основном. В Турции мы не первый раз, и даже не второй, прекрасно понимаем, что то, что не съели на завтрак-ставят в обед, что не съели в обед-плавно это наш ужин..НО! Когда пища откровенно воняет кислятиной и не только...Господин управляющий, вы в уме??? Вы это хоть раз пробовали??? Короче, еда отвратная. Искренне не понимаю, чем там кормили деток...Детского меню нет, не было и не будет, уверена. Отдельное спасибо персоналу столовки (другого термина нет) за чистоту столов, которые тщательно протирались, пустые тарелки убирались. Вы молодцы)

Бар. Ну это песня) И не надо сейчас в меня кидать тапками из серии, вы, что, бухать туда ехали??))Не бухать, но когда заплачены деньги, то в жару я не против пропустить пару стаканчиков прохладного пива (и, на секундочку, отель покупался с системой все включено). Ну да пусть подавятся опять же господа управляющие, устроить пивные кормушки 2 раза в день, вот с этим наливанием в пластиковый стаканчик половинки пива, а остальное умышленное пускание пены, подсчетом стаканов сколько ты выпил, а сколько у тебя в беседке стоит...фу! Кстати, кто читает отзыв, стаканчики пластиковые моются и выставляются в обед, например, около кулера с водой...ну это так, на заметку. Мы с дочерью и сестрой купили кружки обыкновенные, ходили на обед..На нас косились, но замечания не сделали (у меня на лице, наверное, было написано, что они от меня получат, если только вякнут), а вот дочь погнали от молока с кружкой, сказав, слишком много молока берешь....Вот нормальные??? Один раз она с кружкой своей подойдет и все или пять раз с этим мытым пластиковым стаканчиком??

Знаете, писать можно много, можно просто прочитать все отзывы ниже и понять, все это правда. Насколько я непредвзято ко всему отношусь, мне плевать на застиранные рваные простыни, на неменянные за неделю полотенца, плевать, но вот такого скотского отношения к отдыхающим в Турции я увидела впервые. Кругом одни штрафы (внимательно читайте тот талмут, что на ресепшене дают при заселении). Шаг вправо, шаг влево-штраф 30 долларов. На замечания не реагируют, ощущение, что им просто на отдыхающих на@рать с высокой колокольни...Еще раз, спасибо нашим новым друзьям, замечательной погоде, ласковому моречку, прекрасному виду гор за этот отпуск! Но жить лучше в другом отеле. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 25.08.18 14:23 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (11)