Регистрация: 02.05.15
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
августе 2018
17.08.18 - 25.08.18

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Гадюшник!!!!

Приехали в обед, заселили сразу вошли в номер , вроде убрано ,пастель более менее чистая , кандиционер работал телевизор с одним каналом тоже, полотенец не было , их я только смогла добиться на следующий день.

Пляж грязный везде окурки и грязь, но море порадовало тёплое и чистое, вход в море ужасный ,крупные булыжники без тапок для купания не возможно заходить, но их можно купить и будет на много проще.

Спустились на ужин, и тут мы испытали просто шок!!!! Очередь за едой, как в 90 за колбасой кто первый то хоть что то достанется, если пришли хотяб на 30 минут позже то астанетесь голодными, хотя едой это и не назовёшь, рис, крупа какая то , макароны перемешанные кетчупом или моянезом. Единственное что можно съесть это овощи тушёные если достанется. Полностью отсутствия доже курицы не говоря уже о мясе !Единственный плюс это иногда доставался арбуз!

Персонал весь без формы, грязь жуткая, тарелки грязные , колатые ,вилки и ложки также.

Этому отелю и оду звезду не за что поставить не точто 3.

ЗИНАИДА оценила сервисы

удачное расположение
одни минусы
Добавлено 25.08.18 20:49 (1 007 символов в тексте)

20:46 26.08.18

И будьте пожалуйста внимательнее когда будете читать отзывы , лично мы читали про отель который был раньше, поэтому и попали ! А когда уже оплатили тогда только увидели что отель этот закрылся , волосы на голове зашевелились но уже не смогли онулироаать тур!