Регистрация: 02.02.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали с мужем в августе 2018г.. Отель в целом очень...

Отдыхали с мужем в августе 2018г.. Отель в целом очень понравился))) несмотря на небольшие минусы и особенности. Отдохнули очень хорошо и хочется сказать большое спасибо персоналу отеля))).

Отдельное огромное спасибо чудесной русской девушке Анне!!! за ее душевную работу!!! Анна практически всегда находится на ресепшен в дневное время каждый день и помогает гостям отеля по всем вопросам и проблемам. Всегда доброжелательна, приветлива, участлива и отзывчива))) все расскажет, все подскажет, объяснит и поможет, что очень важно для хорошего отдыха и адаптации)))

В этом отзыве хочу сразу рассказать об особенностях этого отеля, чтоб не было потом сюрпризов и разочарования.

Мы ранее отдыхали в 3* отелях Анталии и не ожидали, что в этом отеле не как уже само собой разумеется и уже привычно:

Неожиданные сюрпризы отеля:

1) несмотря на питание "все включено" алкоголь в баре платный!!! ... мы не любители алкоголя, но все же нам это было непонятно! ... запланируйте денежные расходы на алкоголь

2) при раннем заезде в отель завтраки платные!!! кажется 10$ ... мы были не настолько голодны и честно говоря этим шокированы и отказались ... такого мы не встречали даже в других странах ... будьте готовы к этому, особенно с детьми

3) шампунь, кондиционер и гель ставятся по одному экземпляру в день заезда ... и все! далее будет только мыльная пена из дозатора ... больше вам никто ничего не даст ... не привычно это как то ... так что везите с собой или будьте готовы приобрести в местных магазинах

4) в день заезда возле чайного набора будут лежать несколько пакетиков чая, кофе, сахар, сухое молоко ... и все! это лимит ... пополнять больше не будут ... ну спасибо и на этом)))

5) будьте готовы к тому что часто и очень низко над отелем и пляжем летают самолеты ... нам это не мешало, а даже развлекало))) ... но я видела как некоторым отдыхающим это не нравилось, мешало и раздражало ... затыкали даже уши(((

6) будьте готовы что по ресторану бегают маленькие тощие вечно голодные турецкие котята))) ... они запрыгивают на стулья, могут умудрится залезть в тарелку, а один малыш вообще истошно мяукал прося еду ... не всем это к сожалению по нраву ... я как любительница кошек была в восторге от них, умилялась и щедро кормила))) ... но моего мужа это очень раздражало и он был недоволен(((

Плюсы отеля:

+ постоянный бесплатный WI FI и в номере!!!))) и на всей территории отеля))) а также и на пляже!!!))) /на пляже за паролем обратиться в бар/

+ отличный песчаный пляж, недалеко от отеля, оборудованный всеми удобствами с бесплатными лежаками и зонтами

+ бесплатные пляжные полотенца

+ бесплатная сауна /по желанию за посещение хамама была плата 24$/

+ развлекательные периодические вечерние программы у бассейна/бара: вечер живой музыки и пения турецкого артиста, или вечер танцев живота, или вечер Турецкая ночь с программой танцев группы артистов,или дискотеки

+ ежедневный трансфер от отеля на пенную вечеринку

+ отличное, вкусное и разнообразное питание в ресторане и + повар тут же готовит на улице у бассейна на гриле

+ очень приветливый предусмотрительный персонал

+ ежедневная 1,5 л бутыль воды после уборки в номере

+ тапочки)))

+ рядом автобусная остановка

К сожалению были и минусы(((:

- нам не дали заказанный с вечера Ланч, который был положен нам при раннем отъезде на экскурсию на весь день ... наш заказ записали в журнал и уверили что все будет окей ... обещали, но утром дежурный на ресепшене мило просто сказал сори((( ... в результате мы с мужем были вынуждены очень дорого завтракать на остановке для завтрака по пути на экскурсию

- минус для отеля это состояние текстиля в номере... простыни были с большими желтыми пятнами((( ... одеяло по краю было с большими обтрепанными дырами((( ... полотенца застиранные, жесткие и иногда с желтыми небольшими пятнами(((

Анимация

Добавлено 26.08.18 06:01 (3 868 символов в тексте)

20:42 15.03.19

Здравствуйте, скажите еда и напитки на пляже отеля Lara world платно?

06:05 17.04.19

извините за поздний ответ))) еда и напитки на пляже платные

Все отзывы Марина (11)