Регистрация: 26.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Dessole Dessole рознь

Здравствуйте!

Хочется поделиться своими приятными и чуть менее приятными отзывами о Dessole. Во Вьетнаме не в первый раз, но выбор на Муйне упал впервые. Решили взять комбинированный тур Dessole Муйне и Dessole Нячанг. В Муйне омрачала только дорога из аэропорта (3,5 часа), но ночной переезд оказался не очень утомительным, в комфортабельном автобусе через пол часа уже все спали) Ночное заселение прошло очень быстро, тут отдельное спасибо администраторам, отработали без проволочек. У нас был номер на 4 этаже Laurel Flower. Хоть корпус и расположен чуть дальше от центра, никаких неудобств по этому поводу мы не почувствовали. На балконе (garden view) мы не раз наблюдали вьетнамских белочек, которые шустро перепрыгивали с ветки на ветку пальм (видимо они уже давно проложили там свой маршрут). Территория отеля приятно удивляла своей ухоженностью, всё было уютно и гармонично, прудики с рыбками, дорожки под высокими пальмами, которые защищали от солнца и дождя, цветы на клумбах и в горшочках, всё как-то по домашнему (Вот первое отличие от Dessole Нячанг, там одно высотное здание 12 этажей, и особо не погуляешь под солцепёком, и до Нячанга езды 40 минут). В Муйне погода в июле стояла ветренная и облачная, часто шли дожди, но это не наши дальневосточные, которые как зарядят, так на несколько дней. Здесь льет 5-10 минут, зато природа оживает, можно гулять хоть целый день. Мы после обеда спокойно гуляли по улочкам рыбацкой деревни, цены здесь намного дешевле, чем в Нячанге, покупали кофе и сувениры в подарок, вьетнамскую косметику, понравился магазин вьетнамского шелка AnaSilk. Заглянули на рыбный рынок, хотя в этом не было особой нужды, питание в Dessole на 5, каждый день были морепродукты, помимо обычной кухни нас баловали жареным крокодилом, тушеным страусом, лягушачьими лапками. Каждый мог себе найти блюда по душе, и дети, и взрослые поправлялись на глазах)), отдельное спасибо поварам хочется сказать за десерты, дети и взрослые сладкоежки были в восторге! Вкусное мороженое 3-х видов и фрукты в ассортименте. За все 10 дней пребывания мы только раз купили манго за территорией отеля, поели и этого оказалось достаточно) я открыла для себя папайю, вкуснее я не ела нигде. Бабушка 'обрела' для себя маракуйю, ребёнок трескал арбузы на завтрак, обед и ужин))) коктейли разнообразные, вина далатские сухие на обед и ужин в свободном пользовании. Вот ещё одно отличие от Dessole Нячанг, там за вином или пивом на обед или ужин приходилось 'гоняться' за официантом. Из-за огромной территории ресторана в Dessole Нячанг столики убирали медленно, кондиционеров не хватало, сидели плавились как в бане. Чего не скажешь про уютный ресторан Dessole Муйне с видом на море, где официанты работали как пчелки.

И третье отличие от Dessole Нячанг - это, как было уже многими до меня подмечено, команда аниматоров! Ребята - вы просто СУПЕР!!! Ромарио, Кока, Денис, Аня-Настя, Мини-мама Юлиана - вы огромные молодцы! Мы вас безумно полюбили за эти 10 дней)) Сын мой Валерик (5 лет) до сих пор вспоминает Ромарио, теперь мы кушаем за Ромарио, и зарядку делаем чтобы вырасти как Ромарио)))) даже я, никогда по своей инициативе не участвовавшая в конкурсах, выходила на волне позитива и теплых эмоций. Ребята не давали скучать с утра до вечера, они зажигали не столько своим долгом работы, а сколько своим позитивом, обоянием и дружными коллективом, так гармонично сложенным и вдохновляющим друг друга. Вы отличная команда и профессионалы!!!

Хочется вернуться ещё раз в Dessole Муйне за этими приятными эмоциями и уже не пугает долгая дорога из аэропорта...)))

P S с Dessole Нячанг до аэропорта ехать всего 10 минут, но нас привезли самыми последними на регистрацию, места достались тоже последние, но это уже были мелочи по возвращению домой...

Анимация

Анимация

уютная территория разнообразное питание приветливый персонал самая лучшая команда аниматоров
Добавлено 26.08.18 14:23 (3 763 символов в тексте)

10:54 27.08.18

Уважаемая Виктория! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что отметили территорию нашего отеля, а также хорошую работу наших сотрудников. Мы очень рады, что Вы остались довольны быстрым процессом заселения и атмосферой уюта в нашем ресторане. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам приятно слышать, что разнообразие и качество блюд, а также вкус десертов в нашем ресторане произвели на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

12:52 30.08.18

Здравствуйте. Рассматриваем ваш отель для отпуска в ноябре. Скажите как там будет погода,а второе что там по алкоголю,со скольки и доскольки все включено по алкоголю и что входит?

11:25 06.09.18

Здравствуйте мы тоже с семьей планируем с 10 ноября заехать в этот отель. И тоже интересует информация о погоде, а также будет ли нормально в отеле в части еды и развлечений ребенку 3 года (мальчик).

11:45 07.09.18

Мы были в ноябре два раза в Муйне, погода была отличная, всего один день был дождик и то вечером один час примерно. Так что не переживайте! отдых будет замечательный!

08:48 10.09.18

Сам отель мне тоже больше понравился, чем в Начанге, постояльцы отеля и персонал в Муйне разительно отличаются от Начанга причём в лучшую сторону, кухня в Начанге всё же получше будет, но по причине того, что море в Муйне никакое, предпочтение отдаю Начангу.

00:37 11.09.18

КАК называется фотоапарат на который снимали,оч хорошие фотки))

23:31 12.09.18

Здравствуйте! Подскажите, есть ли сейчас в отеле вирус Коксаки? хотим в октябре с ребенком (3,6) прилететь, хотелось бы знать, как сейчас там дела с этим вирусом обстоят, болели ли дети в период вашего пребывания?

Все отзывы Victoria (1)