Регистрация: 26.08.18

августе 2018
01.08.18 - 26.08.18

Прекрасно отдохнули

Отдыхали с ребенком в августе 2018г. Все очень понравилось. Из минусов можно назвать разве что заселение. Приехали в отель часов в 9 утра, а заселение в 14. Переоделись, позавтракали.Погуляли в окрестностях, но так как ночь провели в перелете было очень тяжело ждать номер, засыпали в холле ресепшена. В конце концов номер дали, но не то что мы бронировали. Бронировали - стандарт с видом на море, а привели нас в стандарт с видом на деревья. Номера с видом на море не было, нас пообещали переселить в такой через 3 дня, объясняя тем, что сейчас в Турции праздник Байрам, у турков 9 дней выходных, отели переполнены, во многих турфирмах овербукинги и т.д. Вообщем мы были настолько уставшие, что хотелось упасть уже в кровать и мы согласились. Но переселяться через 3 дня не стали, было уже лень перетаскивать вещи, чемоданы. Да и по факту номера с видом на море это только один - 5 корпус 2 и 3 этаж, т.е. в общей сложности номеров 6, и находятся они прямо возле бассейна с горкой, где целый день очень шумно.. это тоже нас отвадило от переезда в 5 корпус. Еще как минус могу назвать плохую уборку территории. В первый день заезда кто то уронил арбуз на лестнице у бассейна, так его до нашего отъезда и не убрали, арбуз высушило солнцнм, и видимо стаф просто ждет, когда арбуз испепелится солнцем и развеется с ветром )) вообщем в комнатах убирают, в помещении если дети уронят мороженое или фрукты, тут же вытрут пол, но территория грязновата.. в кустах печенье, на клумбах мусор.. В остальном все отлично. Питание чуть ли не круглосуточно, тут уже много писали. Завтрак с 7.30 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 19 до 21, безграничные напитки с 11 до 23, лепешки турецкие, снек бар (пица, бургер, картошка фри..) - с 11 до 17, мороженное с 14.30 до 15.30. Готовят вкусно, разнообразно, разве что завтраки одинаковые, но выбор большой. Пляжа собственного нет. Возят бесплатно в 9.45 и 10.45 до Golden send, пляж со стоячей водой, но зато засыпан песком, приятней заход, чем на городском пляже - там галька. На городском пляже волны большие, с маленькими детьми не очень, но вода красивая, бирюзовая. В отеле есть персонал говорящий на русском. Отдыхают в основном семьи из Англии и Турции, было несколько семей из Германии и несколько из России. 3 бассейна + для малышей. На детской площадке есть аниматор, но каких то специальных детских программ вроде нет. Бесплатно сауна и хамам, спа процедуры платно. Территория достаточно большая, красивая, цветы цветут, растут оливки, гранаты еще какие то заморские фрукты. Отель очень понравился, если бы был собственный бесплатный пляж для проживающих цены бы ему не было. Остались довольны!

крассивая территория бассейны водная горка питание
заселение уборка территории
Добавлено 26.08.18 23:40 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)