Регистрация: 27.08.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
07.05.18 - 13.05.18

без питания

Итак, Isaka Hotel - отель, напомнивший мне гостевые домики...

Итак, Isaka Hotel - отель, напомнивший мне гостевые домики в Краснодарском крае, - по-домашнему просто и спокойно.

Приехала рано, но заселили сразу в номер 12 (эконом). Когда впервые зашла в номер, немного удивилась и посмеялась, подумав "ну, это Грузия"...))) В общем номер не очень понравился, решила пойти погулять, осмотреться. Вернувшись, увидела, что номер, который находился возле "моего", освободился и выглядел лучше и просторнее. Решила спуститься на ресепшен и попросить переселить меня в соседний номер. Молодой человек (ресепшен) сначала отнекивался, но вдруг откуда-то появился хозяин отеля (очень приятный мужчина лет 50) и все решил))) Меня переселили.

В номере все работало (санузел, кондиционер, свет), кондиционер немного шумел, но для меня это не проблема. Полотенец было достаточно, учитывая, что я брала свои. В отеле только ночевала и ходила в душ, поскольку в Грузии просто невозможно сидеть на месте)))

В целом все нормально, могу поставить твердую 3.

Местоположение: станция метро Авлабари. Покупаете карту метро, кладете на нее сразу же деньги, и можете кататься. Один проезд - около 12-13 рублей. в Городе есть яндекс.такси (из аэропорта и обратно ехала именно на нем), по городу примерно 50-70 рублей.

Wi-fi в центре есть, но работает ужасно, плюс не во всех кафешках можно подключиться, но Макдоналдс вам в помощь (в Грузии он считается чуть ли не рестораном).

мой номер

мой, в котором жила, слева

Эвелина оценила сервисы

сложно найти минусы... так она завораживает!))) приезжая в грузию
Добавлено 27.08.18 01:55 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Эвелина (3)