Регистрация: 29.06.13
августе 2018
01.08.18 - 27.08.18

Понравилось

Отдыхали в этом отеле в августе месяце. Отель очень большой. Приехали в отель после 17 часов. На заселение было много отдыхающих. Работало три менеджера в 10 корпусе и два менеджера в 9 корпусе, за 40 минут все отдыхающие были расселены. Молодцы! Мы брали только завтраки и первый вечер прошёл в поисках пункта питания. Я прочитала перед поездкой много отзывов о столовых и ресторанах в округе. Попробовали. Но через день решили питаться в отеле, заплатив через терминал 300 рублей за человека ( шведский стол). Экономили и время и деньги. На всей территории отеля чисто. Единственное пожелание - больше крупных зелёных насаждений, тени не хватало. Комната уютная, бельё белоснежное. Уборка качественная. Хотела придраться к грязному покрытию, но ковралин снижает уровень шума в коридорах и номерах. Возле каждого корпуса свой бассейн, хлорированный, чистый,полотенца платные 50 рублей. До пляжа идти минут 20, можно доехать на долмуше 50 рублей. Пляж чистый, но такие большие камни! Они круглые,но ходить очень опасно. Через три метра от берега начинается глубина. Отель рекомендую! Желаю дальнейших успехов всему обслуживающему персоналу!

чистота вежливость и профессионализм персонала
мало зелени
Добавлено 27.08.18 07:45 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Нелля (9)