АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4159
Фото: 3

Бронзовый статус

1 039
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
16.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка на Кипр

Добрый день! В очередной раз совершили поездку на Кипр, в Айя-Напу, в отель Bella Napa Bay. Отель выбирали осознано, так как в прошлые поездки примерно представляли и расположение отеля и окружающую местность. Летели Biblioglobus и авиакомпанией Rossia.

Расположен отель не очень далеко от центра - минут 10-15 неспешной ходьбы. Получается и не далеко и не мешает ночной шум. Расположен отель таким образом что с 3 или 4 этажа из комнат с Sea view видно и море и практически весь городок. Особенно замечателен вид ночью - рогатка светится, бустер летает, красота!

От пляжа Gliki Nero так же очень близко - через дорогу перейти.

Сам отель находится немножко на пригорке, место возле него мало, поэтому автобусы не подходят к отелю, а останавливаются на дороге. Персонал очень доброжелателен, на ресепшен практически всегда есть кто-нибудь русскоговорящий. Любой вопрос решался очень быстро и с улыбкой. За это 5 баллов. Сам отель конечно не первой свежести - ковролин уже утерял свой лоск, мебель и обстановка также изношены, но на это, в принципе, не очень обращаешь внимание, однако те кто хочет видеть все в идеале учитывайте этот факт. Но некоторые вещи, например следы покраски на каком-нибудь шкафчике, немного портят впечатление. К тому же все это решается просто тряпкой уборщицы и совсем другой вид был бы....

В номере из обстановки только старый фен, чайник и телевизор (42'', флешку проигрывает). Это бесплатно. Сейф - 2 евро/день, холодильник - 2 евро/день. Wi-Fi бесплатен только в холле. Скорость низкая, после 23-00, когда все расходятся можно что-то и скачать, а так только сообщение отправить или почту проверить.

Питание - вполне все вкусно. Мясо, сыры, макароны, овощи - все было. Фрукты - яблоки, нектарины, арбузы, дыня, виноград - присутствовали.

Пляжные полотенца - 2 евро за использование плюс депозит 10 евро

Смена полотенец каждый день, постельное через день.

Что хотелось бы пожелать - немного улучшить уборку в номере - за это можно было бы и 3 поставить, но.... лежавшую монетку в 50 центов, которую кто-то уронил до нас, так никто и не взял :) Она наверно до сих пор лежит на балконе:)

При отъезде без проблем продлили номер на 3 часа за 20 евро.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение персонал питание
Минусы отеля
уборка(незначительный)
Добавлено 27.08.18 17:51 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (3)