Регистрация: 28.08.18
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Хороший .размеренный отдых!Отзыв об отдыхе в мае...

Хороший .размеренный отдых!

Отзыв об отдыхе в мае 2018 года в отеле Concordia Celes Hotel 5! Прекрасный отдых! Тур купили в Анекс тур.Отдыхающих в отеле было немного - поэтому очереди не утомляли вовсе.

Заселили около 14.00, хоть и приехали мы в 11.00, но наверно, если бы положили в паспорт 20$ то все бы прошло быстрее. Но заселившись в номер были очень довольны. Дали номер с видом на море, сам номер был просторный, комфортный и уютный. Отель большой и выполнен в восточном стиле, а в коридоре около номеров голубая подсветка порадовала и удивила. К уборке претензий нет - всегда было чисто, полотенца меняли, воду приносили.

НОМЕР: сейф платный, но в нем не было необходимости. Уборка была каждый день, постельное белье меняли не часто, в номерах есть фен.

ПЛЯЖ: чистый, но протяженность небольшая, вход в море - галька. Когда мы только заехали, было мало людей, поэтому места на пляже всем хватало, но со временем становилось больше и, следовательно, нужно было занимать лежаки утром.

ЕДА: первые дни у меня разбегались глаза, потом поняла, что она однотипная и повторяется. Но голодными или не довольными мы из ресторана не выходили. Из мяса: курица, рыба, голубцы. Салатов море, но вкус на любителя. Гарниров вполне достаточно. Овощей, зелени много. Сладости – очень вкусные. Фрукты если хорошие, то разбирали быстро. Алкоголь: скромно, правда сколько хочешь.Отдельно хочу рассказать про открытое кафе, расположенное недалеко от входа на пляж. Там женщина делает изумительные лепешки с начинкой, постоянно делают шаурму, можно перекусить гамбургерами и картошкой фри. В этом кафе есть фрукты и салатики также есть очень вкусный айран. Во общем мы с мужем обедали в этом кафе, работает оно с 11 часов

ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля небольшая, все в шаговой доступности. Есть магазины на территории, правда цены заоблачные. В минут 20ти хотьбы рынок, не советую, по моему мнению, там хлам, лучше поехать в город и купить в супер маркете (и дешево и свежее)

Анимация :была великолепна, особенно аква аэробика. Бежали к 12 на нее сами. Очень понравилось. еще была зарядка, степаэробика и много всего еще. Аниматоры были русские девочки и очень хорошие! Вечером были шоу в амфитеатре.

В целом отдых удался. Мы отдыхом остались довольны.

море персонал
Добавлено 27.08.18 18:24 (2 268 символов в тексте)

18:03 03.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейшен Натали!

Все отзывы Людмила (3)