Регистрация: 28.08.18
августе 2018
07.08.18 - 17.08.18

Отдых на хорошую 4

Отличный отель, для тех кто очень сильно устал и хочет просто отдохнуть, хорошо питаться, купаться, загорать, гулять и проветривать голову, никаких особых развлечений в отеле нет, кроме бассейна и музыки.

Приехали в 2 часа дня сразу накормили, хотя обед закончился, через 30 минут ожидания заселили в 210 номер с видом на соседнюю виллу под нами была кухня.

В номере все работало, вода горячая, холодная, телевизор, кондиционер, лампы, холодильник вообщем бегать и чего-то требовать починить необходимости не было.

В под нашими окнами находилась кухня, но никакого шума и запаха мы не чувствовали, так-как спали с кондиционером с закрытыми дверями и окнами, без кондиционера спать не возможно, очень жарко.

Да и к тому же, через день в отеле проходят дискотеки играет громко музыка до 12 ночи, а после 12 уже никто не гремит никакой посудой и кухня не работает.

Еда вкусная не однообразная, давали мясо, рыбу, котлеты, курицу, много фруктов и овощей, сладости, питание 4 разовое в 4 часа дня давали сладости, сосиски в тесте, пироги с сыром и чай, кофе, соки, желания сходить в какой-то ресторан не возникало вообще.

В баре пили только вино и пиво вино вполне себе можно пить, пиво тоже неплохое, тем-более на жаре. Коктейли в баре платные.

Море 10 минут пешком лежаки, как сторгуетесь от 2 до 4 долларов за штуку.

Менять доллары на лиры не советую, покупать в долларах выгоднее чем в лирах, что очень странно.

На экскурсии ездить не советую, будут целый день возить по магазинам и т.п.

Интересно сходить в Юрюк парк и подняться на гору Тахталдыг.

уютный и спокойный вкусное пиво хороший бассейн
громкая музыка по ночам плохая русская попса платный хамам платный бильярд
Добавлено 28.08.18 14:14 (1 574 символов в тексте)

11:57 02.09.18

Спасибо за отзыв. Многие в отзывах жалуются частым отсутствием горячей воды, так ли это?

07:02 03.09.18

У нас проблем не было, у нас в номере вообще все работало без всяких вмешательств.

18:03 22.09.18

Подскажите пожалуйста, не болели дети в отеле и отравлений не было ?

09:10 24.09.18

Мы без детей, у нас отравлений не было, воду из моря и бассейна не пили.

Все отзывы Евгений (5)