АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 13336
Фото: 89
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый отель в крсивейшем месте

Добрый день всем! Оставлю свой небольшой отзыв на этот отель. Отдыхали там с 19 по 26.08.18 вместе с сыном. Поселили нас сразу по приезду, в номер на 3 этаже. Номер видно после ремонта, свеженький. Удобный кровати и матрасы. Кондиционер центральный, лично мне порой не хватало "холодка". В номере есть сейф, холодильник, фен, современный телевизор (русских каналов нет), тапочки, и раптор (кстати с комарами так и не встретились). Номер очень уютный, светлый, все такое милое. В ванной каждый день пополнялись гель для душа, шампунь, лосьон для тела, ватные палочки и диски. Уборка так же каждый день, качественная.

Питание у нас был полупансион. Питание как говорится на "убой" - на завтраки - яйца в разных вариациях, тосты, джемы, мало, ветчина, сыр, выпечка, чай, кофе (так себе), вода и "юпи", бекон жаренный, сосиски, запеченные овощи, тосты, картофель, йогурты всевозможные, арбуз. На ужин каждый вечер своя тематика (и по моему за 7 дней не повторилось ни разу) - нежнейшая говядина, каре ягненка, свиные ребрышки, рыба, котлетки, курица, утка, креветки, вкуснейший супчик + разные гарниры (рис, картофель, макароны) + куча разных овощей и зелени + фрукты (в основном сливы, нектарины, арбуз, пару раз была дыня - все вкусное и спелое). На ужин по полупансиону предоставляется только вода (к сравнению - в Испании воду продавали за 1 евро бутылочка). Очередей на завтрак и ужин замечено не было, много свободных столов, официанты очень старались, все быстро убирали и накрывали столы по новой, очень приветливые.

Пляж - не очень хороши, грязный и с камнями, обязательно нужна спец. обувь. Море шикарное - прозрачное, теплое, ласковое, заход в него тяжеловат, иногда накатывают волны. Шезлонги, зонтики - бесплатно, их можно было найти в любое время. Полотенца пляжные с этого года не выдаются!

Мы с сыном очень довольные поездкой, сын не хотел уезжать, т.к. подружился с другими ребятами и очень весело проводили время. Так же мы там познакомились с несколькими семьями, которые тоже были очень довольны отелем, размещением, питанием.

Ездили в Патры, в храм Андрея Первозванного, автобус отходит от центрального входа каждый 40 мин часа, стоит 2 евро (дети до 6 лет бесплатно). Обратно возвращались на местной электричке (1,30 евро и 1 евро детский билет). Своим ходом ездили в очень красивый город Нафпактос (на пароме бесплатно отправились на материк, а там на автобусе (1,30 евро) до Нафпактоса.

Всем рекомендую отель, нам там очень понравилось. Будут вопросы, спрашивайте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 28.08.18 17:18 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 19.08.19

Добрый день!не подскажите каким образом добраться до Нафпактоса? я поняла, что плыть на до на пароме на другую сторону. А потом? какой-то автобус я так понимаю. В каком направлении его искать? где -то вы смотрели его расписание? номер какой? сколько по времени ехать? где вы выходили?садились обратно? вообщем интересует все. Хотим туда попасть, поэтому хотелось бы жизненно- бытовых деталей. Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

15:46 21.08.19

Наталья, добрый день!
Все верно, на пароме переезжаете на материк. Выходите и в метрах 100-200 есть "автостанция", с нее идет много автобусов, даже до Афин.
Расписание не подскажу, наверное раз в час, мы приехали и ждали автобус. Билеты на автобус надо покупать на "автостанции", и там же узнать все вопросы. Мы при помощи жестов и ломанного английского изъяснялись))) По времени ехать минут 20 в одну сторону. Мой совет, возьмите с собой купальники, там можно выйти на пляж и освежиться, нам этого не хватило, жара страшная была.
Нафпактос небольшой городок, очень красивый, ориентир крепость, это и есть центр.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (7)