Регистрация: 12.02.13
августе 2018
19.08.18 - 26.08.18

Очень милый отель в крсивейшем месте

Добрый день всем! Оставлю свой небольшой отзыв на этот отель. Отдыхали там с 19 по 26.08.18 вместе с сыном. Поселили нас сразу по приезду, в номер на 3 этаже. Номер видно после ремонта, свеженький. Удобный кровати и матрасы. Кондиционер центральный, лично мне порой не хватало "холодка". В номере есть сейф, холодильник, фен, современный телевизор (русских каналов нет), тапочки, и раптор (кстати с комарами так и не встретились). Номер очень уютный, светлый, все такое милое. В ванной каждый день пополнялись гель для душа, шампунь, лосьон для тела, ватные палочки и диски. Уборка так же каждый день, качественная.

Питание у нас был полупансион. Питание как говорится на "убой" - на завтраки - яйца в разных вариациях, тосты, джемы, мало, ветчина, сыр, выпечка, чай, кофе (так себе), вода и "юпи", бекон жаренный, сосиски, запеченные овощи, тосты, картофель, йогурты всевозможные, арбуз. На ужин каждый вечер своя тематика (и по моему за 7 дней не повторилось ни разу) - нежнейшая говядина, каре ягненка, свиные ребрышки, рыба, котлетки, курица, утка, креветки, вкуснейший супчик + разные гарниры (рис, картофель, макароны) + куча разных овощей и зелени + фрукты (в основном сливы, нектарины, арбуз, пару раз была дыня - все вкусное и спелое). На ужин по полупансиону предоставляется только вода (к сравнению - в Испании воду продавали за 1 евро бутылочка). Очередей на завтрак и ужин замечено не было, много свободных столов, официанты очень старались, все быстро убирали и накрывали столы по новой, очень приветливые.

Пляж - не очень хороши, грязный и с камнями, обязательно нужна спец. обувь. Море шикарное - прозрачное, теплое, ласковое, заход в него тяжеловат, иногда накатывают волны. Шезлонги, зонтики - бесплатно, их можно было найти в любое время. Полотенца пляжные с этого года не выдаются!

Мы с сыном очень довольные поездкой, сын не хотел уезжать, т.к. подружился с другими ребятами и очень весело проводили время. Так же мы там познакомились с несколькими семьями, которые тоже были очень довольны отелем, размещением, питанием.

Ездили в Патры, в храм Андрея Первозванного, автобус отходит от центрального входа каждый 40 мин часа, стоит 2 евро (дети до 6 лет бесплатно). Обратно возвращались на местной электричке (1,30 евро и 1 евро детский билет). Своим ходом ездили в очень красивый город Нафпактос (на пароме бесплатно отправились на материк, а там на автобусе (1,30 евро) до Нафпактоса.

Всем рекомендую отель, нам там очень понравилось. Будут вопросы, спрашивайте.

Добавлено 28.08.18 17:18 (2 491 символов в тексте)

14:16 19.08.19

Добрый день!не подскажите каким образом добраться до Нафпактоса? я поняла, что плыть на до на пароме на другую сторону. А потом? какой-то автобус я так понимаю. В каком направлении его искать? где -то вы смотрели его расписание? номер какой? сколько по времени ехать? где вы выходили?садились обратно? вообщем интересует все. Хотим туда попасть, поэтому хотелось бы жизненно- бытовых деталей. Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

15:46 21.08.19

Наталья, добрый день!
Все верно, на пароме переезжаете на материк. Выходите и в метрах 100-200 есть "автостанция", с нее идет много автобусов, даже до Афин.
Расписание не подскажу, наверное раз в час, мы приехали и ждали автобус. Билеты на автобус надо покупать на "автостанции", и там же узнать все вопросы. Мы при помощи жестов и ломанного английского изъяснялись))) По времени ехать минут 20 в одну сторону. Мой совет, возьмите с собой купальники, там можно выйти на пляж и освежиться, нам этого не хватило, жара страшная была.
Нафпактос небольшой городок, очень красивый, ориентир крепость, это и есть центр.

Все отзывы Viktoria (7)