АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 2524
Фото: 49
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень понравился отель.

Ездили семьёй с ребёнком 3-х лет. Разместили не быстро, но раньше 14.00. Приехали в 5утра, посмотрели территорию и позавтракали. Ключи от номера выдали в 10.00. Территория понравилась тем что корпуса стоят вдоль моря и практически все номера с видом на море. Даже из самого дальнего номера(где мы собственно и жили, чтобы ребёнку не мешала анимация днём спать) идти до моря максимум 5минут.

Лежаков много, но по линии моря практически всегда заняты. Мы облюбовали шезлонги на травке, возле детского бассейна и всем было удобно: ребёнок из бассейна не вылазил и нам до моря рукой подать.

Питание хорошее: было что покушать и ребёнку и мужу, который не может без мяса и мне(люблю овощи в разном виде, рыбу). Единственное чего не было на завтрак-это тёплого молока для каши ребёнку.

Отель сам находится на окраине Бельдиби, после него ещё один отель и всё. Но через дорогу есть магазинчик, на самой территории работает палатка с мороженым, вкусной клубникой, черешней и другими фруктами. Также делают фреши. В шаговой доступности от отеля ряд магазинов и небольшой зоопарк.

В целом отдых очень понравился. Вернулись бы ещё? Да!

Плюсы отеля
1-я линия компактная территория анимация для детей.
Минусы отеля
Свободные лежаки у моря.
Добавлено 29.08.18 12:23 (1 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 12.09.18

Подскажите в каких числах мая отдыхали? Вода в бассейнах и море уже теплая была?

10:54 12.09.18

Отдыхали с 26 мая. Для меня комфортная температура воды в море должна быть, как чай (я мерзлячка). Не скажу, что море в это время было чаем, но я купалась с удовольствием, вода уже прогрета в этот период. Но больше всего поразил ребёнок, который не вылазил не из тёплого моря, а из холодного детского бассейна. Вода по утрам была прохладная, во взрослом бассейне тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)