Регистрация: 29.08.18
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18

Очень понравился отель.

Ездили семьёй с ребёнком 3-х лет. Разместили не быстро, но раньше 14.00. Приехали в 5утра, посмотрели территорию и позавтракали. Ключи от номера выдали в 10.00. Территория понравилась тем что корпуса стоят вдоль моря и практически все номера с видом на море. Даже из самого дальнего номера(где мы собственно и жили, чтобы ребёнку не мешала анимация днём спать) идти до моря максимум 5минут.

Лежаков много, но по линии моря практически всегда заняты. Мы облюбовали шезлонги на травке, возле детского бассейна и всем было удобно: ребёнок из бассейна не вылазил и нам до моря рукой подать.

Питание хорошее: было что покушать и ребёнку и мужу, который не может без мяса и мне(люблю овощи в разном виде, рыбу). Единственное чего не было на завтрак-это тёплого молока для каши ребёнку.

Отель сам находится на окраине Бельдиби, после него ещё один отель и всё. Но через дорогу есть магазинчик, на самой территории работает палатка с мороженым, вкусной клубникой, черешней и другими фруктами. Также делают фреши. В шаговой доступности от отеля ряд магазинов и небольшой зоопарк.

В целом отдых очень понравился. Вернулись бы ещё? Да!

1-я линия компактная территория анимация для детей.
Свободные лежаки у моря.
Добавлено 29.08.18 12:23 (1 132 символов в тексте)

08:10 12.09.18

Подскажите в каких числах мая отдыхали? Вода в бассейнах и море уже теплая была?

10:54 12.09.18

Отдыхали с 26 мая. Для меня комфортная температура воды в море должна быть, как чай (я мерзлячка). Не скажу, что море в это время было чаем, но я купалась с удовольствием, вода уже прогрета в этот период. Но больше всего поразил ребёнок, который не вылазил не из тёплого моря, а из холодного детского бассейна. Вода по утрам была прохладная, во взрослом бассейне тоже.

Все отзывы Наталья (6)