Регистрация: 06.07.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пляж супер!

Приехали в отель к 20’00. Поужинали. Размещали нас долго,потому что нас не устраивали номера. Остановились на 3 варианте. В итоге спать легли очень поздно. Отель для людей,которые приехали исключительно позитивно отдохнуть!Питание на 5! Пляж и море чудесное! Отдохнули очень хорошо!

море пляж
мухи долгое размещение
Добавлено 29.08.18 19:36 (288 символов в тексте)

21:30 31.08.18

Действительно ли пляж хороший? Чистый? Многие пишут, что окурков много, да и не белым он выглядит, а даже скорее серым, как цемент. В море пишут тоже нередко пакеты всякие появляются. Это правда?

22:00 31.08.18

Как раз таки наоборот, пляж очень грязный.Видно правду пишут, потому что окурков полно и при чем не только на пляже, но и на всей территории отеля. Пляж кстати вовсе не белый, так что шикарных фоточек вы не ждите. А вот про цемент это вы в яблочко.Так как пляж не убирают, то да в море много пакетов, ну и водорослей, из-за чего море не очень то чистым везде кажется. Однако утром оно очень прозрачное, советую купаться часов так в 8.

22:24 31.08.18

Фото добавила. Море чистое. Бычки? Да есть. Но это сами туристы оставляют. Для нас,песок не был как цемент! Я не замечала таких мелочей. Вообще желаю больше позитива на отдыхе!

Все отзывы anja-korneva14-500 (1)