Регистрация: 30.08.18
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18

2.3

Глушь и тоска!

29.08.18 прилетели с отдыха. В этот отель точно больше не приедем, и другим не советуем. Хотя в этом отеле есть свои достоинства - некоторое уединение и отдалённость от шума и суеты, зелёная территория, белочки, чистый хороший бассейн. На этом - ... все! Комнаты маленькие. Нас было трое- 2 взрослых и 1 активный и подвижный ребёнок 3- х лет. Негде было развернуться! Сантехника старая, в шкафу нет полок. В столовой на завтрак омлет, яйцо варёное, помидоры, огурцы, одно и тоже варенье на протяжении 11 дней, ужасные на вкус сосиски или жареная колбаса, сливы, нектарины, баница, жареный в яйце батон... Разнообразие налицо!)) На ужин жирнющий суп из вчерашних кабачков или картошки с греками, какое- то месиво подлива- мясо- овощи, два вида салатов и арбуз. А... ещё забыла! СПАГЕТТИ! Но холодные, всегда холодные! В чем прикол, мы так и не поняли. Ещё утром иногда предлагали рыбную консерву. Фу! Нас воротило, а местные болгары жрут! Да ещё потом и докладывают её ещё. Персонал хотя и спокойный, вежливый, но... НИКАКОЙ! Ни бе, ни ме. Убирали каждый день в номере, но плохо. Сколько ни бросали грязные полотенца на пол, их всегда аккуратно складывали и дожили обратно на кровать. Пыль ни разу не протерли. Территория отеля хоть и чистая, ухоженная, но какая - то убогая. А за территорией отеля такой срач, что противно было ходить на пляж!!! Но море компенсировало все недостатки! Красота и благодать ( ходили на пляж Ривиера). Публика в отеле с 18 по 22 августа была приемлема - семьи с детьми, немного пенсионных пар, немного молодёжи, а после 25- го - дом престарелых! Бабки группами по 65-75 лет, деды, которые еле ходят. Короче, веселуха!

чистая ухоженная территория бассейн вежливый персонал
еда номер неудобное расположение
Добавлено 29.08.18 21:46 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)