Регистрация: 30.08.18
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18

Все хорошо!

LITO 3* хорошая трешка, но лежаки на море бесплатные. Море Эгейское через дорогу - 5 минут от номера до пляжа. Волны все время - купаться можно, но дует сильный ветер (за время отпуска не стихал). Зато загорать не жарко :)

Ресепшен: мы приехали в 9-30 - завтраком нас не кормили, предложили за доп/плату. Зато заселили в 11-30, а не в 14-00, как по плану. Номерной фонд в отеле свежий - мебель новая, пахнет как в мебельном магазине :)

На ресепе 2 сменщика, говорят на русском и англ.

Сам хозяин проживает в отеле и ведет контроль за хозяйством.

Еда: все хорошо и вкусно! Завтрак в отеле готовят сами, обед и ужин привозит кейтеринг вместе с официантами - все вкусно и довольно разнообразно! Поэтому - lunch box вам соберут только вместо завтра, а если обед или ужин вы теряете при выезде - не смогут помочь.

Отель: бассейн небольшой на фото и в жизни, но глубина 2,5-3,5 метра - плавать хорошо! народ в жару в воде не залипает )

Рядом: в 6 минутах от отеля автобусная остановка - проезд 1.9 евро на человека, ехать до остановки Мандраки (конечная) 10 минут (с остановками) и мы уже на Средиземном!!! тут залив Elli Beach - волн нет, вода прозрачная, народу куууууча и здравствуй, пляжи Сочи #пиворыбараки :) В воде стоит огромная бесплатная вышка - до нее доплыть метро 100 и можно прыгать в море с высоты 50 или 100 метров #прощайтрусы.

от Мандраки (к слову, здесь торговый порт острова - шикарные яхты, лазурная вода и OLD TOWN - на который гид нам продавала экскурсию на автобусе за 15 евро на человека, а вход то бесплатный) идут автобусы до Фалираки (2.4 евро на человека) - здесь бухта Antoni Quin, которая дает чумовые фото с высоты каньона на бухту и вода тут шикарная, а также можно уехать от Мандраки (проезд 3,2 евро на человека) до LINDOS - родосский акрополь и местный Санторини))

Машину брать смысла нет - транспорт ходит везде, допоздна и очень часто! водители (все!) говорят на английском и помогут, если растеряетесь.

По приложению Mapsme (работает в оффлайн режиме сотовой связи) мы гоняли по острову очень свободно и удобно пешком и на автобусах.

расположение еда бассейн обслуживание стоимость! котики у отеля свои ))
не заметили
Добавлено 30.08.18 14:31 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)