Регистрация: 09.09.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
15.06.18 - 30.06.18

1.7

Отдыхала летом 2018 года. Кроме территории, огромной...

Отдыхала летом 2018 года. Кроме территории, огромной и зеленой, да близости к морю нет ничего примечательного.

Этот отель - пионерский лагерь для детей с родителями Западной Украины. Они приезжают сюда несколько лет подряд на туристических автобусах (по 8-12 автобусов сразу!) Некоторые очень агрессивны,когда узнают, что вы из Москвы,России.Сразу разговор о Крыме.

Обслуживания никакого. За две недели ни разу не зашли в номер убраться или поменять полотенца,вынести мусор - все сами! Кондиционер не работал.Пять дней подряд принимали заявки на ремонт кондея. Но как-то я обошла свой домик вокруг и увидела вместо блока кондиционера торчащие провода....его вообще не было, а у меня пять дней пытались что-то отремонтировать! Но до конца моего прибывания нечего не изменилось.Хорошо, повезло с погодой-ночью не жарко.

Пляж - такой грязной помойки я не видела. В середине июня вместо пляжа барханы песка от ветра. А лежаки платные. К июлю пляж начали убирать: лопатами раскидывали барханы и стали мостить дорожку. Вывод - на пляж только в июле и августе.

Питание - УЖАС! На юге Италии, в этой благодатной стране, в отеле 4* и такое ...((( У меня было оплачено питание HB. Утро -кофе из автомата, чай и хлеб с сыром, иногда с колбасой. Курасанов никогда не хватало. Ужин - что принесут, то и будете есть. Никакого шведского стола. Никакого выбора. Овощной суп или макароны и вторая тарелка, например, с картофельным пюре из КОНЦЕНТРАТА с омлетом свернутым в трубочку. Все. Если попросите, принесут лисья салата в тарелочке, БЕЗОБРАЗНОЕ питание. Я ходила в местный ресторанчик (благо рядом)- там очень вкусно! И спасалась продуктами из магазина (тоже рядом).

Экскурсии - не было. Да,сопровождающего гида в отеле тоже не было. Как высадили из автобуса - всё, предоставлены сами себе. Экскурсии предложили только индивидуальные (огромные деньги!!!я не осилила) А в групповые экскурсии мне ответили так: украина,с "мосляками", поляки с "русаками"и тд не хотят(мягко).

В этот отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ и сама никогда не поеду.

Добавлено 30.08.18 14:44 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)