Регистрация: 26.06.13

июле 2018
27.07.18 - 04.08.18

3.7

неплохой отель

Отдыхали в этом отеле в конце июля начало августа.

По порядку, отель неплохой. Главное соблюдать некоторые правила при бронировании.

Самое главное заказывайте изначально номера с видом на бассейн. так все остальные выходят либо на железную дорогу и там комары по ночам и шум поездов. либо с боковым видом на море, что замечательно, но под окном мусорка и если спите с открытым балконом, то грохать будут пол ночи и рано утром).

Номер стандартный, вопросов не вызывает. Все работало.

Питание в отеле хорошее, можно сказать отличное, оргромный выбор и разнообразие. Моепродуктов много, сыры разные, колбасы, мясо, десерты и фрукты. Очень хорошее питание.

Напитки в обед и ужин как всегда в Европе платные. Но цены дешевле, чем в кафе на улице.

Если едете на утренние ранние экскурсии с вечера надо заказать ранний завтра, и в ресторане вам накроют.

На завтра бесплатно шампанское.

У бассейна были один раз в день отъезда. Он большой, лежаков очень много , как и людей на них) Не понимаю смысла лежать у бассейна, если море через дорогу. Есть тренажерный зал и сауна.

А море через дорогу.

Пляж хороший, людей не очень много особенно в будни. На выходные приезжает много испанцев семьями.

Лежак с зонтом стоит 10евро. без зонта 6 евро или 4 ) точно не помню .

Море прекрасное. погода была замечательная.

отель удачно расположен если ездить на экскурсии. Первыми забирают и почти всегда первыми привозят.

Брали экскурсии не у отельных гидов. ну там смотрите сами, на улице у бусплана получается дешевле.

до Салоу доходили пару раз пешком. В Кембрилз ездили на автобусе. так же берете карту на 10поездок у бусплана их офис прям напротив отеля почти, это получается дешевле, если платить нал водителю.

Экскурсии Валенсия замечательно.

Андора не советую, смотреть особо нечего, шоппинг никакой. но дорога в карликовое государство красивая.

прошлые разы были Монсерат замечательно.

в сл раз обязательно Дали.)

Испания прекрасна.

Вайфай болеее менее, но как всегда в Европе тормознутый.

Не понравились администраторы на ресепшен, отвратиельно вела себя женщина при заселении, хотела поселить на первый этаж на железную дорогу. Мы отказались, нас заселили с видом на море боковым но под балконом мусорка) и три дня просто не убирались в номере)) маленькая месть наверное)) после обращения на ресепшен к русскоговорящей девуше- стали убираться) кстати она всегда приветлива и готова помочь.

Резюме, отель можно посетить, но номера выбирайте с видом на бассейн и на море .

Добавлено 30.08.18 15:48 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)