Регистрация: 31.08.18

августе 2018
16.08.18 - 25.08.18

Отличный отдых для компании

К выбору отеля подходили очень тщательно, читали множество комментариев на этом сайте (рассматривали более 15 вариантов) поскольку ехали вчетвером, и, по возможности, нужно было угодить всем. В итоге, выбор остановился на данном отеле. И мы ничуть не пожалели. Кто-то писал, что это отель для "для шумных гопников из Германии и Польши". Мы когда выбирали отель, очень долго веселились с этого отзыва. Скажу сразу, что мы выбирали отель более-менее европейский, где будет как можно меньше наших соотечественников, потому что точно таких же "гопников" и у нас навалом, особенно в турецких отелях в разгар сезона....

Да-да, мало кто из персонала отеля разговаривает на русском, что вызывает у некоторых негодование... Данный отель ориентирован в основном на европейских туристов. Распечатайте себе несколько простых разговорных фраз с переводом, есть же куча разговорников в конце-концов. Для тех, кто хочет немного попрактиковать язык, не только английский, но и немецкий, польский и турецкий это будет отличная возможность!

Сам отель состоит из 2-х корпусов. По прилету мы оставили чемоданы в комнате для багажа и сразу пошли на завтрак, заселение было по стандарту в 2...Нас заселили в корпус, в котором располагался ресторан, в комнаты по два человека (на первом и втором этаже). Сначала нам дали два номера на первом этаже, но один из номеров мы поменяли, поскольку там были проблемы с душем. По поводу слышимости- да, она там, действительно, достаточно хорошая, но соседей сбоку мы почему-то не слышали ни разу. Быть может, они просто были такими тихими. Однако мы с друзьями слышали друг друга через этаж (особено хорошая слышимость была в ванной). Открывались номера с помощью карточек. В номерах есть кондиционер, фен, холодильник, шкаф, стол, тумбочки, зеркало, телевизор (не знаю, интересно ли это, но там есть даже несколько русских каналов). В общем, стандартный набор. К уборке не было претензий, потому что убирались по необходимости (всегда днем). На каждой двери есть электронное табло, на котором можно нажать кнопку с просьбой не беспокоить/убрать номер. Во время уборки оставляли бутылки воды меняли полотенца и постельное бельё.

На территории отеля есть 2 бассейна. У одного можно провести тихий, размеренный отдых, в то время как у второго можно повеселиться (музыка, анимация для детей и взрослых, водные горки. Там же находится бар). Где-то писали что анимация слабовата...Ну не знаю, с детишками там занимались постоянно две девочки, у них был отдельный бассейн, и они не мешали взрослым. По поводу взрослой анимации: если вы неактивны в принципе, не любите учавствовать в различных играх, то вы можете насладиться другим бассейном, где более спокойно:) Единственное, что прям сильно раздражало, так это то, что лежаки занимали с самого утра полотенцами, и нам иногда приходилось сидеть за столиками у бара (В какой-то момент нам это надоело, потому что тоже хотелось позагорать на лежаке, поэтому пришлось тоже занимать с утра). Таааак, по поводу моря... Во-первых, начитавшись комментариев, что "очень долго идти до моря" я уже представила, как мы будем плестись туда. Но на самом деле дорога до моря занимала не более 15 минут спокойным размененым шагом. К тому же, до моря есть бесплатный трансфер от отеля и обратно (не один раз в день). Сколько точно раз и в какое время не скажу, потому что мы ходили пешком. Возможно, в первый раз вам и покажется, что вы долго шли (потому что на новом месте так часто бывает), но потом вы не будете замечать это расстояние. Само море теплое, чистое,глубокое. Песчаный пляж стал одной из причин выбора этого отеля. Но в то время, когда мы отдыхали, достаточно часто на море были довольно большие волны (там взрослые мужчины с большим трудом в море заходили, потому что их с ног сбивало). Но не пугайтесь, такие волны были не всегда))) На пляже тоже есть бар, wi-fi, но он у нас не особо там работал, да и как-то он не был там нужен...

В отеле есть хамам, мы решили пойти туда, чтобы никуда не ехать в другое место. Все очень понравилось: приветливый персонал, хорошие массажистки.

Теперь о еде. Не знаю, кто пишет про "два стола с едой" и "скудный выбор". Там всегда был выбор мяса, была рыба, овощи, фрукты, йогурты, соусы, зелень, гриль, разнообразные напитки, мороженое, сладости (торты, пирожные и пр.)...Как говорится- на любой вкус!

У каждого свое восприятие комфорта, для меня данный отель показался очень неплохим. Он достоен своих денег и своих звезд.

Тут вы можете увидеть как проворные отдыхающие занимают лежаки:)

Логотип отеля

анимация песчаный пляж хамам ресторан бассейн бильярд бар
слышимость в номерах
Добавлено 31.08.18 01:30 (4 432 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)