Регистрация: 20.03.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Постараюсь описать подробно.

Добрый день. Отдыхаю не первый раз в Турции. Переживала за семью, дочь и муж еще не были за границей. Подбирали отель долго и кропотливо. В итоге остановили выбор на Timo, о чем и не пожалели. Летели anex туром, прекрасно встретили и привезли. Благо не много людей было в автобусе, по этому доехали за 1,5 часа. Мы приехали в 11:00, поняли что придется ждать заселения. На ресепшен встретили приветливо, сказали что нужно ждать номер, но 20$ в паспорте творят чудеса и номер появился сразу (для людей которые могут взвыть что с чего это им еще и на лапу давать, объясняю: по мировым стандартам, заселение происходит в 14:00. Как по мне, так я лучше докину 20$, но сразу въеду в номер, чем гонять по отелю с чемоданами.) Номер дали хороший, на 5 этаже. Вид был шикарный с одной стороны море, с другой город. А под балконом размещался качующий базар, который приезжает каждую среду в Конаклы. Номер понравился. Все хорошо работало. Минус был в уборке номера, нам на 3-их человек положили все как на 2-их человек. Хотя дочери 6-ой год. Но подойдя на ресепшен, сразу же разобрались. Не успели сходить в бассейн, как нам все принесли.

Анимация: Анимация в отеле спокойная. То есть, с утра вам проведут аквааэробику, водное поло, дартс, на пляже несколько игр, и до вечера все. А вечером живая музыка (мальчик певец умничка, так песни пел хорошо). Для деток есть детская комната, расположена сбоку детского бассейна. Деткам там нравилось. Вечером были мультики на проекторе и детская дискотека. Каждый вечер так же была какая-либо развлекаловка (турецкая ночь, фокусы, танцы, и т.д).

Питание: Питание в отеле очень хорошое и разнообразное: завтрак с 7:00 до 10:00, там были омлеты, яичницы, оладьи, сосиски, яйца, булочки, каши, сухие завтраки, йогурты, можно было самим сделать тосты. Обед с 12:30 до 14:00, были супы, курица, индейка, рыбка, картошка, овощи, спагетти, куча сладостей, различные салаты, фрукты, овощи. Ужин с 19:00 до 21:00, тут тоже овощи, картошка, спагетти, курица, баранина, индейка, люля кебаб, шашлык, салаты, фрукты, овощи, сладости. Так же в бар у бассейна с 11:30 до 16:00 привозили гамбургеры, картошку, овощи, сладости. И в баре на пляже с 11:30 до 16:00 готовят лепешки гезлеме, пиццу, гамбургеры, овощи. Короче в отеле с голоду не помрешь.

Бар: Ну небольшой минус это бар, но только по части алкоголя, в баре можно найти только пиво, водку, джин, вино. Пиво кстати очень вкусное. А вот вино не айс, сухое. Но на вкус и цвет. В барах очень вкусные соки, особенно мы с дочкой оценили ананасовый.

Бассейны: Бассейны в отеле хорошие, но когда случается наплыв, становилось неуютно, слишком много людей. Детский бассейн хороший маленький. Детки с удовольствием там резвились. Так же есть крытый бассейн, но он холодный, в нем плавал только мой муж и то пару раз, как он сказал, для тех кто после сауны самое то.

Пляж: Пляж хороший, чистый, мелкая галька. Единственный минус это в самом море есть булыжники. Я пришла к выводу, что коралки лишними не будут. В первый же день я ударилась ногой о один из таких булыжников.

Банк: Если хотите снимать деньги с карт, то приезжайте со сбербанковскими картами и пользуйтесь Дениз банком. Отличный банк, без комиссии снятие долларов, евро, лир. Мы расплачивались в основном лирой. Выходит дешевле.

Кстати тоже рядом находится турецкий магазин Денмар. Там оооочень все дешево и все в лирах.

Экскурсии: Экскурсии брали от anex тура, не сильно большая разница была с уличными торговцами. Но зато знали что с нами все будет нормально, ибо в случае чего гид получит по шапке. У нас был случай в океанариуме, потерялась женщина (вернее забыла в какое время нужно прийти к автобусу) и мы сидели ее ждали час. Пока гид и водитель бегали ее искали (нашли). Ездили в океанариум и на яхту Harem Maldiv. Всем все понравилось. Океанариум советую посетить всем. Очень красиво там. Особенно когда над головой проплывает всякая живность, особенно детям это очень интересно. На яхте Harem Maldiv было очень круто, сначало мы хотели взять яхту Барбосса (с понтом Пираты Карибского моря))). Но когда попали на эту яхту, то поняли что ничуть не прогадали. Аниматор Слава (он же Султан Сулейман) самый лучший аниматор которого я видела. Он мог завлечь как взрослого так и ребенка. Он не давал заскучать никому, был очень приветлив и мил. Редко когда встретишь человека настолько отдающегося своей работе, и на столько в нее погруженного.

А так в принципе все, из основного. А то писать можно и писать. Главное что всей нашей семье все понравилось. Мы сошлись во мнениях, что в Timo мы с удовольствием приедем еще раз.

питание расположение номер
уборка
Добавлено 31.08.18 08:12 (4 609 символов в тексте)

16:22 03.09.18

Светлана, подскажите, пожалуйста, был ли в номере чайник и кружки?

02:15 05.09.18

Чайника и кружек в номере нет. Только стаканы.

19:54 05.09.18

Не было времени ответить) извините) но чайника нет. Кипяток вам в любом баре нальют, так же как и чай впринципе). Но у нас было 3 стакана (граненых), и сок в номере пили с них)))

17:37 04.09.18

левый какой то отзыв. Не внушает доверия

02:19 05.09.18

Все что написано, все есть имеется. Чем это "левый" отзыв? Единственно соки не очень. Просто разбавленный концентрированный сок, типа наших упаковок "365 дней" или "лучшая цена". Но лимонный мне нравился, бодрил и охлаждал.

06:01 05.09.18

Чем он "левый"? Поясню. У автора один единственный отзыв, не отвечает на комменты, куча ошибок, типичных для автопереводчиков. Возможно, отель и хороший, но данный отзыв у меня, например, не внушает доверия

07:05 05.09.18

Все что написано 99% об этом отеле. Уже 4 раза там был, включая 2018 год.

19:52 05.09.18

Эмми молодой человек, а нет мыслей в голове что человек приехал с отпуска и вышла на работу? У меня сейчас нет свободного времени выходить и отвечать на коменты. И почему если пишут хороший отзыв значит он левый? И да, знаю что ошибок много, но увы и ах, разбиты экран телефона. А хотелось написать отзыв по горячим следам и впечатлениям от отпуска. Если вам не нравится мой отзыв, то не читайте, я ж не заставляю.

20:05 05.09.18

И вообще, к слову о том что типо у меня всего один отзыв, на данном сайте написано, с какого времени зарегистрирован тут пользователь, и там четко видно что зарегистрировалась я там сравнительно недавно. Знала бы о этом сайте раньше и о других бы отелях в других странах описывала бы.

08:27 05.09.18

Андрей, спасибо за ответ!

21:17 05.09.18

Ну вот, пошли комменты. Теперь верится -) Просто очень много шлака на ресурсе. Приходится проявлять бдительность

18:11 06.09.18

Верю, есть такие))) Просто после отпуска надо пахать как папа Карло, чтоб было на что жить и после отпуска)))

08:28 13.09.18

Светлана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кондиционер в номере хорошо работает?

23:40 19.10.18

Добрый вечер, простите что поздно отвечаю, временно не заходила. Кондер в номере хороший, освежает хорошо, на ночь убавляди (Так как были с маленьким ребенком, чтоб не заболела).