Регистрация: 12.05.15
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

Незабываемый отдых в Kaya Belek!

Замечательный отель в который хочется вернуться! отдыхали мы с 23 июня по 07 июля -14 дней два взрослых и ребенок 7 лет. Долго и мучительно выбирали отель-и уверенно заявляем, что сделали самый правильный выбор. Отель прекрасный с очень -очень хорошим менеджментом! При входе гостей ожидают прохладительные напитки (свежий лимонад или вода с мятой на выбор), также сразу прибегают девушки с приветственными коктейлями. В отеле мы были в 16:30 заселение заняло 5 минут, наш номер 3039 с видом на море плюс с эта сторона освещена солнцем только утром, так что после 14 часов можно спокойно находится на балконе, не прячась от жары. Номер стандартный-хотелось бы отметить размер стандартного номера -размер великолепен с зоной отдыха (диван кресло), мебель вся в хорошем состоянии. Есть все для прекрасного отдыха интернет, сейф, место для чемодана шкаф для вещей. Хотелось бы отметить наличие бесплатного мини-бара, который регулярно пополняется. С уборкой номеров полный порядок, среди house keeping есть женщины из средней Азии -которые говорят по-русски и с которыми можно договориться об удобном времени уборки. (Мы попросили проводить уборку в нашем номере до 14:00, тк после обеда обычно отдыхаем., наша просьбы была услышана и после обеда мы возвращались в чистый, убранный номер.)

На территории отеля много цветов, аккуратно подстриженных кустарников и да, эвкалипты. Мы с удовольствие гуляли по полям для гольфа, очень красивые ландшафтные виды, как для открытки! Море и пляж сказочные, вода очень теплая градусов 27-28 градусов, мы купались часами. Территория около моря тщательно убирают, много всевозможных корзин для мусора. Очень радует, что отель придерживается концепции раздельного собирания мусора. Для любителей проводить время около бассейнов есть 2 бассейна один не глубокий около 80 см в котором проходят активити (гимнастики, дискотеки и тд) и второй около 160 см. Аквапарк находится совсем в другом месте, что на мой взгляд является огромный плюс этого отеля. Т.к. в детскую зону не пойдут веселые отдыхающие без детей, плюс отдыхающие в главном бассейне не слышат криков радости и восторга при катании с горок. Работают горки по расписанию с 10-12 и с 14-16 часов. По вечерам для детей надувают батут, на котором дети также с удовольствием резвятся.

Отель конечно больше ориентирован на семейный и романтичный отдых и это тоже его большой плюс! В 23 часа -тишина и покой.

Очень хотелось бы отметить питание – оно просто замечательное, также хочется отметить, что отдыхали мы в самый пик сезона и не было очередей -да очередей не было совсем -все очень грамотно организовано . Выбор блюд отличный -несколько видов рыбы, несколько вариаций приготовления баранины, говядины, индейки, курицы. Зелени много, фруктов. В обед и вечером на столах стоят бутылки с винами, не надо никого просить, ждать, бегать. Нужно только отдыхать и наслаждаться! Официанты в столовой очень отзывчивые, посуду грузную убирают моментально. Такого хорошего сервиса мы еще не встречали до этого в 2014-2015 годах отдыхали в отелях сети AMARA.

Немного подпортил наш отдых опыт общения с начальником службы Guest-relation госпожой Derya Kayikci (фото ее я прилагаю к отзывам) Если есть какие -то вопросы-смело обращайтесь к русскоговорящим девушка, они очень отзывчивые , приветливые, воспитанные и всегда Вам смогут оказать посильную помощь .

Обращаюсь к менеджменту отеля обратить внимание на работу и стиль ее общения с гостямигоспожи Derya Kayikci.

питание номера отношения к гостям менеджмент
нет
Добавлено 31.08.18 12:47 (3 465 символов в тексте)

00:07 04.09.18

Скажите, а медуз в море не было?

10:33 04.09.18

Здравствуйте, мы не видели ни одной медузы и не слышали , чтобы кого то жалило , единственное мы плавали к буйкам , я сидела на веревке , на ней какие то водоросли жгучие,и мы просто старались не трогать веревку

13:57 04.09.18

Про верёвки знаю, их никогда не трогали)) Меня в мае этого года что-то за стопу укусило сильно у берега, кровь прилично шла.
А вчера на Трипадвизоре отзыв прочитала и фото выложила женщина, про медуз. Она написала, что после шторма в конце июня их много было, вода мутная была и их не видно в воде было...
Конечно это признак хорошей экологии, но я этих животинок до жути боюсь!!!!
Во время вашего отдыха шторма не было???

14:00 04.09.18

мы отдыхали с 23 июня -шторма не припомню . Да, медузы особенно если ужалят дело совсем не приятное , согласна .

15:41 04.09.18

Наташа, а как в этом году с вирусами и инфекциями? С Коксаки детей много видели?

15:44 04.09.18

наше самочувствие и самочувствие нашей дочки -просто великолепное, мы ни чем не болели и не видели, не слышали, чтобы кто-то болел. Питание отличное , чистота и все на высшем уровне, в бассейне мы купились не больше 15 мин в день .

21:15 30.09.18

А вот мы всей семьёй привезли с кая белек бактериально-вирусную инфекцию, которая очень нас измучила в последние дни отдыха (двое детей и двое взрослых, температура 39, рвота, диарея сильная и горло больное) и как оказалось, не у нас одних такое...

21:16 30.09.18

Отдыхали с 14 по 27 сентября 2018 г.

17:02 04.09.18

Мы в бассейны за все годы ни разу не залезали. Только на море)))
В мае в отеле тоже ничего не было! Значит проблемы только у тех, кто руки не моет.
Да, питание тут всегда хорошее, вкуснятину даже из ерунды сделать могут!
Просто думаю, что из аптечки брать с собой.

17:18 04.09.18

Возьмите на всякий все , а там пусть не пригодится . Но отель хороший , с питанием проблем нет , все свежее, плюс мы брали все свеже приготовленое мясо или рыбу , помидоры, огурцы кусочками и сами заправляли в салат и тд

09:56 06.09.18

Да мы уже в 14 раз сюда приедем))). Муж или в Кая Белек летит или вообще никуда.

18:11 15.10.18

Знаете, ничего не понадобилось из лекарств !!!! Главное руки мыть!
И море было шикарное! Но все же кто-то кусался : мужа в последний день кто-то у берега сильно укусил, кровь шла... Интересно, кто же там такой кусючий? :(((