Регистрация: 02.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Достойный отель

Отелем остались довольны , поверили отзывам и рейтингу . Итак . Номер - довольно просторный , ванная комната тоже . Терраса просто огромная ( хотя у нас был угловой номер 431 ) , но другие балконы тоже большие . Уборка без претензий . Сервис в отеле отличный , все вопросы решаются с улыбкой . Территория отеля небольшая , 3 бассейна . Для Испании хорошо , с Турецкими премиальными пятерками нет смысла сравнивать . Есть анимация , но она так себе , но дети заняты были , мы не ходили . Питание - завтрак обычный , нормальные обеды и отличные ужины . Упор на морепродукты - креветки , мидии, моллюски , рыба нескольких видов , осьминоги пару раз были и тд Мясо не их конёк , иногда можно было делать бургеры самим , причём котлеты очень вкусные . Много фруктов и вкусные десерты . Нет такого изобилия как в Турции , но все вкусно и по делу . Пицца хороша ) Напитки платные как и везде в Испании. Еду выносить нельзя , просят положить на столик . Я пару раз подходил к администратору и просил взять с собой круассан и пару фруктов тк ребёнок спит , без проблем , все кладётся в пакет и отдавали мне . До моря мин 8-10 , до парков также . Море и пляж отличные , в конце августа были места куда лечь . Аквапарк и Порт авентура очень понравились , а вот новый Феррари лэнд не рекомендую тратить время , особо делать нечего там .

месторасположение еда
слышимость из коридоров
Добавлено 31.08.18 13:19 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл К (11)