Регистрация: 12.02.12
августе 2018
17.08.18 - 27.08.18

2.7

Отдых в Ретимно

Останавливались в отеле, соблазнившись на довольно высокий рейтинг. На самом деле отель оказался сараем-развалюхой. Возможно, нам не повезло с местом размещения (1 этаж, на уровне второго, есть балкон, который выходит на шумную автомагистраль), но все было на столько убито, начиная от потолка, заканчивая интерьером. Про шум на окном и говорить не буду. В довершение ко всем бедам, ночью в коридоре рядом с номером с грохотом упал огромный кусок потолка (примерно 40Х40 см), разлетевшись в стороны. Очевидно где-то рядом проходит вентиляционная шахта, поэтому запахи вони на нашем этаже рядом с номером зависли. Уборка в номере была отвратительная, полотенца меняли с боем. За 10 дней 2 раза. В предпоследний день я пришла специально к уборке, чтобы потребовать у горничной чистых полотенец, так как ребенка не могла вытирать несвежим полотенцем. Так она мне вместо положенных 6-ти протянула два. Это вообще, что такое? Сначала я оставляла горничной монетки в 1-2 евро за уборку, но потом поняла, что она этого не достойна (пыль под кроватью не вытиралась, балкон не мылся). Кстати, на балконе всегда была вода, попадающая к нам со второго этажа из-за работы кондиционера, который давно пора списывать, старье еще то. Кровати неудобные, подушки крошечные. Стены в отеле картонные, слышимость невероятная. Это минусы. Плюсы: персонал на ресепшене очень любезен и приветлив. Еда в ресторане не дурна, особенно ужин. Отель Jo an palas - мое главное разочарование на Крите. Больше в Грецию не поеду. Я путешественник с большим стажем, была практически во всех европейских странах, но такой безобразный отель мне впервые встретился.

Добавлено 31.08.18 14:48 (1 640 символов в тексте)

19:49 22.11.18

Полностью согласна .Только от еды мы были не в восторге.

13:48 08.02.19

Поменять номер не вариант?

Все отзывы elsarieva (2)