Регистрация: 31.08.18
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2018
20.08.18 - 29.08.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я больше в этот отель не ногой!

Приехали на 10 дней с мужем. Первое впечатление номер отстои, плесень, лампочки не работают, белье не стирано, полотенце с дырами. В ванной дыра в полу вода туда уходит медленно, ванна полностью затапливается, очень грязно. Полы мою каждый день, но такое чувство что только убирают эту грязь в ванной. Вода в ванной идет тонкой струйкой. Полотенце для ног дали только два раза за 10 дней. Постельное не меняли. Только наволочку по просьбе мужа. Нам повезло что у нас в номере линолеум, у кого то палас весь в волосах и грязи. Свет на улице по лестнице если подниматься в корпус не всегда горит. Девушка одна из Питера сломала там ногу на этои дурацкой лестнице. Есть персонал хороший и добрый, а так же люди которые могут сказать не нравится выезжай. Два бассейна очень хлорированные. В этот отель такое впечатление приезжают люди которые просто напросто хотят бухать. Из бара только пиво более менее. Питание нормальное все как дома рожки салаты из мясо только соя. Два раза дали рыбу есть не возможно. На море мы ходили на песчаный пляж, минут 20 ходьбы. Вай фая в номерах нет. Он только в ресторане где кушают.

домашняя еда
номера для проживания нет вай фая
Добавлено 31.08.18 18:39 (1 113 символов в тексте)

09:14 02.09.18

Согласен бухариков полно и некоторые причем голдят до утра и не дают спать(я после посещения нашел в инете что таких обязаны отселять из отеля по просьбам остальных отдыхающих) По поводу мяса когда я был с 20 по 27 августа - курица или индейка по 2 раза в день была

06:45 14.09.18

Если считать что индейка это как колбаса на завтрак, то она была только в завтраки

13:17 21.03.19

Я отдыхал в этом отеле в мае 2017 года. Питание для 3* в Кемере было отличное, не во всех 4*, так кормили. 8 мая, этого, 2019 года, опять еду в этот отель - проверю. А насчёт мяса, зайдите в любой супермаркет, например "Мигрос" и посмотрите, сколько там стоит мясо, которое вы хотите есть, и умножьте на количество дней ( и на два ), вы же хотите в обед и ужин. Не нравится индейка и курица - выбирайте 5* ( и не эконом ), или другую страну... Тут многие советуют в Крым, Россия.

Все отзывы Lena (1)